Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 марта 2014, в понедельник, в 13:34. С того момента...

952
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Посещаемость сайта (контект, каталоги, обмен ссылками)

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итак, как же все-таки увеличить посещаемость вашего сайта за год, не вкладываясь финансово? Так вот, главное на сайте – это всё же информация, поэтому, определившись с тематикой, начинайте активно наполнять сайт содержимым.

Как ни как, сайт рассчитан на людей. Поэтому первым и главным параметром будет уникальный и качественный контент, который будет добросовестно работать на вас многие годы, конечно, пока информация актуальна. Создав интересный материал, у вас получается долговременный эффект. При грамотном подходе страница будет успешно  продвигаться для поисковых систем и посетителей. Однако, какой бы эксклюзивный и особенный не был материал, его все же будет недостаточно, чтобы сайт непрерывно посещали достаточно пользователей.

Для пущего эффекта следует добавлять свой сайт в каталог статей. Можно просто искать новые каталоги через поисковик, или вручную, регистрировать в них сайт, целесообразно добавлять информацию по сайту из заранее подготовленного текстового документа. Каталогов стоит найти достаточно много, только в этом случае будет желаемый эффект. К примеру, ежедневный план может быть 20 каталогов, а в особо не загруженные дни – 100 шт. Безусловно, без ошибок не обойдется, так что нужно быть готовым. Кстати говоря, из каталогов вам будут писать письма роботы, а не люди, так что отвечать не обязательно.

Еще один момент, будьте готовы к тому, что выполняя эти моменты, ваш сайт всё же не сразу взлетит на первые позиции.  Главное в этом деле не отчаиваться и продолжать работать, быть фанатом своего дела и продолжать начатое. В такие моменты многих охватывает чувство, что твой сайт бесполезен и никому не интересен - именно сейчас необходимо скрепя зубы продолжать работать. Конечно, размещение статей в платных каталогах выведет вас на абсолютно новый уровень, но там нужно учитывать еще другие моменты, так как главное найти тот каталог, от которого эффект будет мощнее, чем при бесплатном размещении, вы ведь всё-таки вкладываете средства.  

После увеличения показателей сайта, можно приступить к обмену ссылками, естественно, на тематических сайтах. Найти их можно в рубриках каталогов или на оптимизаторских форумах, где есть раздел по обмену ссылками. Нужно посетить форум, найти адрес почты веб-мастера и написать электронное письмо. Однако письмо стоит наполнить внушительно, чтобы вас не оценили просто как спам. Но все здесь тоже получится не сразу, особенно с теми сайтами, которые характеризуются высокой посещаемостью и показателям. Поэтому обращаться нужно либо к равнозначным по показателям, либо с меньшими характеристиками. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.