Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 февраля 2012, в субботу, в 10:26. С того момента...

1443
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Путин — самый богатый человек

Автор: Космонавт
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нет у бизнеса никаких обязанностей. У человека право на свое тело, свой голос, плоды своего труда. Найденный тобой камень — твой камень.

Евгений Чичваркин из Лондона о надвигающейся грозе, выборах и Путине

ИСХОД ИЗ РОССИИ. Русские в Лондоне активно скупают недвижимость, и в сентябре был очередной всплеск. А знаете, что это такое? Это у матерей инстинкт такой. Если скоро гроза — прячь детей под корягу. Путин и компания делают все, чтобы мы, люди, способные к самостоятельному мышлению, покинули Россию. 400 тысяч русских живет в Британии. В том числе цвет российской нации — дети от 5 до 18 лет. 100 тысяч самых лучших детей учатся здесь, в лондонских школах. Попробуйте найти еще 100 тысяч таких в России.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ, КТО НЕ УЕЗЖАЕТ. Если рисковать не хочется — нужно уезжать. Если рисковать хочется, нужно бороться. Вот когда мне было 19 лет — я полез под пули. А в 34, извините, нет, в тюрьму не захотелось. Но это решает каждый для себя. И я никогда не скажу: «Уезжайте».

 

КОГДА МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ. [Когда случится] полная смена власти. Честные выборы, и чтобы люди при этом выбрали не левых. Я не против центральной власти. Устройство общества может быть и с центральной мудрой властью, но с очень низкими налогами, как в Грузии, либо вообще без налогов, как в Эмиратах. Меня устраивает любая среда, где можно наслаждаться делами своих рук.

ЕСЛИ ВДРУГ ПОБЕДИТ ПРОХОРОВ. Прохорова не выберут, 51 процент населения не проголосует за миллиардера. К тому же он играет договорной матч с Путиным.

О ПУТИНЕ И ЕГО ЭЛЕКТОРАТЕ. Он самый богатый человек в мире. И один из самых влиятельных. Он очень умный и очень хитрый. И очень циничный.

Необразованные бедные люди в возрасте — вот его электоральная основа. Люди, ностальгирующие по совку, потому что в совке они были моложе и привлекательней. Они были такие же нищие и бесправные. Но они ностальгируют по молодости. И эту молодость олицетворяет Путин. Хочется, чтобы за тебя решали. Ответственность старит людей, изнашивает. Многие люди хотят сохранить свою молодость и нерешительность.

Посмотрите на людей, пришедших на митинг в поддержку Путина. Они как мама Веры из фильма «Маленькая Вера». Помните? Такие же лица. Такие же прически. Не хватает зубов, где‑то золотые. Лукавые холопы, чью психику сформировал совок. Таких людей даже на младшие должности брать нельзя. Из‑за них у нас производительность труда меньше, чем у китайцев, в шесть раз. Они первые воры — которые тащат все, от ручек до туалетной бумаги. Их бесполезно ждать на работе 24 февраля и 9 марта, потому что они используют свое право лежать с похмелья заблеванными.

О СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БИЗНЕСА. Нет у бизнеса никаких обязанностей. У человека право на свое тело, свой голос, плоды своего труда. Найденный тобой камень — твой камень. Ты можешь им поделиться, но у тебя право на эту добычу. Завод Прохорова — навсегда завод Прохорова, за какие бы смешные деньги он его ни купил. И вот когда такие отношения будут восстановлены, Прохоров накормит всех вокруг, чтобы никто рядом с ним не страдал. Да не в Прохорове дело, я для примера его имя называю. У Рокфеллера в начале века были миллиарды, а он на них построил университеты. Потому что понял, что бедность от необразованности.

Для «Моего района». По телефону записал Евгений Бабушкин 

Источник: Депутат Солнцево

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: