Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2013, в понедельник, в 12:18. С того момента...

1156
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Одежда для настоящих мужчин

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мужская кофта – вещь, которая позволяет мужчинам не просто выглядеть модно, но и не мерзнуть даже в самый лютый мороз.

Дружите с кофтами

Для мужчины купить модную кофту – значит, приобрести верного товарища, который выручит в абсолютно любой ситуации. Во-первых, эта вещь подойдет практически ко всем видам одежды. Во-вторых, она может использоваться не только в повседневной жизни, но и на работе.

Модной тенденцией последних лет является использование классических кофт деловыми людьми, которые предпочитают их не всегда удобным и теплым пиджакам. Еще бы – эта одежда совершенно не мнется, удобна в обращении, и сочетается с любыми офисными вещами, в частности, такими как классические брюки и рубашки.

Однако нужно помнить, что даже брендовая одежда этого типа все-таки считается демократичной, поэтому на официальные мероприятия высокого уровня, где особенно важно соблюдение субординации, лучше ее не надевать. В этой ситуации уместнее будет пиджак, а к кофте можно будет вновь вернуться, например, после подписания контракта с деловыми партнерами, то есть в момент, когда «официальности» в ваших отношениях поубавится.

Откуда взялись кофты?

Мужские кофты, а вернее их прообразы, встречались уже во времена Древнего Египта. В Европе они стали популярными ближе к 13 веку, а в 19 уже были известны всем. Как раз тогда они начали свое превращение в те виды одежды, которые в наше время носят название пуловеров и свитеров.

Наступление 20 века стало для мужских и женских кофт настоящим прорывом. Особенно популярным этот вид одежды сделали спортсмены – ведь тогда кофта и ее производные были обязательной составляющей их образа. С того времени вещь выбирают и мужчины, и женщины, причем, их возраст и социальный статус не играют никакой роли.

Модные тенденции

Сейчас существует множество видов мужских кофт. Интересно выглядят вязаные модели, которые могут застегиваться на крючки или пуговицы, однако наиболее востребованной является молния.

Встречаются, конечно, и кофты без застежек – в этом случае они, как правило, имеют пояс и запахиваются.

Воротники у этой одежды бывают самыми разнообразными, но сейчас в моде горловина в форме лодочки и V-образный вырез. Приветствуется также вырез, который выглядит слегка растянутым. Дизайнеры не рекомендуют в этом сезоне носить кофты, с привычным для многих мужчин, воротником-трубой. Самым популярным во все времена был и остается кардиган, который подчеркивает фигуру, как правило, не имеет воротника и застегивается на пуговицы. Модельеры в этом сезоне просят мужчин обратить внимание и на джемперы, кардиганы и пуловеры, особенно те, что украшены этническим узором, ромбиками и рисунками морской тематики.

Правильный выбор

Среди множества моделей мужских кофт, реально найти и такую, в которой не стыдно отправиться на вечеринку, и даже на пафосное мероприятие. А подобрать интересные модели вы сможете, если обратитесь в проверенный интернет магазин одежды с богатым выбором кофт для представителей сильного пола.

Лучшим выбором для мужчины, безусловно, станет брендовая одежда. Именно она будет выглядеть особенно стильно, и при этом подходить под любые погодные условия – ведь она производится с опорой на ультрасовременные текстильные разработки. Особое внимание стоит обратить на такие бренды как Diesel, Calvin Klein и Ed Hardy.

Источник: Интернет магазин одежды

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: