Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 января 2015, в субботу, в 08:45. С того момента...

1409
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ненужные привычки, от которых желательно избавиться

Автор: Sergey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У каждого человека есть набор вредных привычек, от которых необходимо избавляться. Это не только спиртное и курение. На самом деле их гораздо больше. Просто они настолько тесно вошли в вашу жизнь, что вы не замечаете уже их присутствия.

Обратите внимания, наверняка вы немного сутулитесь во время ходьбы. Осанка и походка способны повлиять как положительно, так и отрицательно на вашу внешность. А уж девушка точно не должна ходить сгорбившись. Хотя сейчас все рекламы наперебой твердят, что телевизоры стали абсолютно безвредными, не стоит доверять таким уловкам. Телевизоры, компьютеры, телефоны - все эти устройства тем или иным образом влияют на вас. Негативно, естественно. И все те фразы хочу посмотреть телевизор потому, что я так устал на работе – это все отговорки. Если Вы хотите посмотреть фильм почему бы не сходить в кинотеатр или в крайнем случае скачать этот фильм  и посмотреть его на хорошем 3D телевизоре без реклам и различных перерывов на новости, которые на 80 процентов состоят из рекламы. Не верите? А попробуйте завтра посмотреть последний сюжет новостей на любом канале, как правило этот сюжет специально делают рекламным для того чтобы заработать на новостях.

Ну, а кто не любит покушать и одновременно посмотреть телевизор. Пока вы следите за развитием сюжета, совершенно не контролируете, что и сколько едите.

Другие скажут, а я еще люблю читать – это несомненно плюс и чтение - это очень хорошо. Но только не в горизонтальном положении. Так вы испортите себе зрение, второй подбородок раньше появится, да ещё и шейный остеохондроз ко всему.

Разговоры о вреде мобильных телефонов никогда не умолкали. Учёные уверены, что так называемые "точечные заряды" оказывают вредное влияние не только на мозг, но и на другие органы человека.  Но это по сути больше чушь, нежели правда, потому как смартфон с его доступом к интернету и социальным сетям приносит намного больше вреда, нежели его излучение. Вы попросту тратите свое время, для того чтобы посмотреть на ленту новостей друзей с которыми даже не общаетесь. А не лучше позвонить своему другу и пойти поиграть в теннис или сказать подруге,-  пошли, сходим на выставку цветов.

Нельзя всё время держать кольца на пальцах. На конечностях расположено огромное количество биологически активных точек, которые связаны с внутренними органами. Если постоянно оказывать давление на эти точки, то можно получить плохой результат. Никто не заставляет вас категорически отказаться от украшений. Просто не надо одевать кольца на все пальцы сразу. И не забывайте снимать, когда ложитесь спать.

Сейчас на рынке и в магазинах можно найти часы абсолютно на любой вкус и любой ценовой категории. Но замечали ли вы на какой руке люди носят эти часы? Правильно - на левой. Между прочим учёные установили прямую взаимосвязь между левой рукой и сердцем. И связь эта достаточно сильная. Ремешок может сильно сдавить запястье, что вызовет спазм коронарных сосудов. Понятное дело, что вы привыкли носить часы на левой руке и избавиться от этой привычки будет практически невозможно. Тогда старайтесь сильно не затягивать ремешок.

Источник: http://specialcom.net/

увеличить увеличить вот первая и вторая привычка
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: