Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2015, в среду, в 18:38. С того момента...

827
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайский смартфон убийца флагманов -OnePlus.

Автор: игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Техническое описание смартфона OnePlus, а также приблизительные сроки начала его продаж и цена.



Такая компания как OnePlus никогда не выделялась  скромностью и первый смартфон этого китайского производителя    имеет название «убийца» флагманов.  OnePlus One очень даже подходит это название, потому как в смартфоне очень хорошо совмещались небольшая цена и самые передовые технологии.

Но завод изготовитель считает, что и будущий OnePlus Two  заслуживает названия убийца флагманов. Но ета модель  осталась без своего главного козыря ето небольшая цена. И цена етого гаджета будет вряд ли понижаться ниже отмектки 449 долларов.  Будем надеяться, что компания имела в виду наиболее совершенную и флагманскую модель устройства . В основе  етой базовой модели смартфона  есть платформа Snapdragon 810, и ета платформа уже через две недели будет заменена на более мощный чипсет Snapdragon 820, появление етого чипа  даст   волну новых флагманских гаджетов. И OnePlus Two  довольно быстро устареет  через примерно  пару месяцев, после выхода в свет.

Но давайте поговорим и о других технических возможностях смартфона,  они почти ничем не подчеркивают и не выделяют етот смартфон на фоне других смартфонов . И на етот раз  OnePlus придется приложить  много сил для того, чтобы заинтересовать  покупателей .

OnePlus Two ета модель будет первой в мире  с двухсторонним портом USB Type-C и будет иметь сканер отпечатков пальцев. На задней панели OnePlus Two вмонтирована основная 16-Мг. камера, на его передней панели присутствует камера с розрешением 5 МГ, размер  оперативной памяти составляет порядка 4 Гбайт, а в комплекте со смартфоном имеется аккумуляторная батарея с довольно большой емкостью 3300 мАч. Презентация етого гаджета будет 27 июля 2015 года.И местом презентации устройства станет виртуальная реальность!!

Источник: Журнал -Мабила!!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: