Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 сентября 2010, в среду, в 17:49. С того момента...

1205
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модная цветовая палитра в тканях на осенне-зимний сезон

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Текстильные выставки – это место, где можно получить абсолютно любую информацию о новых веяниях моды. На выставках можно познакомиться с интересными подборками материалов в модной цветовой гамме, наглядно увидеть образцы материалов, их текстуру.

Отдельные стенды продемонстрируют для вас образцы материалов, изготовленных  по новым технологиям.   Лидером прогнозов в области цветовой гаммы на предстоящее время года и тенденцию их применения,  стала компания Pantone.   По традиции,  все палитры, рекомендуемые этой компанией,  соединены в группы, в зависимости от предстоящего времени года. Компания Pantone  работает непосредственно с производителями материалов, минуя посредников, и все образцы представленные компанией  Pantone на выставке, тщательно отобраны, как наиболее перспективные. Интересные образцы   заносятся в трендовые каталоги как эталон.

Компании – производители заинтересованы таким решением вопроса, и для них попасть в каталог трендов, это престижно, и, конечно же,  это возможность работы с новыми клиентами.

Для создания коллекций  предстоящего сезона  осень/зима 2010/2011 выбраны четыре основных темы, это направления которые будут служить основой для цветового решения  в созданных коллекциях.

Каждая тема   неповторима, и   любая из них - имеет свою почти сказочную историю,  которая стала  путеводителем  в мире моды.

  • Тема "Чувство уединения". Размытые не четкие цвета, словно окутанные вуалью недосказанности,    скрывающие   эмоции и сокровенные тайны   дущи  человека. Словно вы знаете человека, но разгадать до конца его не в силах, всегда что- то есть недосягаемое, скрытое от всех.
  • Вторая тема продолжает первую "Мелодичность вибрации". Движение, наслаивание друг на друга цветов и звуков превращающее палитру в       размытые тени и попытка остановить, и сохранить немного цвета.
  • "Научные открытия" Это мир окрашенный яркими  свежими красками. Жажда жизни, жажда приключений, вызов целому миру, и наконец, победа и новые открытия.
  • "Многослойная красота - Восток и Запад" Плотные тона, составленные из контрастов и занимающих нейтральную территорию между Западом и Востоком, но  обладающие не понятной притягательностью.

Источник: Скидки магазинов Москвы на сайте msksale.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: