Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2013, в понедельник, в 15:25. С того момента...

1016
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Деньги ГОЛОСа: Прохоров и зарубежные инвесторы

Автор: Женя
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интересная информация прошла в блоге nachalniksvoi Оказывается, приезд в Воронеж Григория Мелькоянца из ассоциации "ГОЛОС" напрямую связан с деятельностью площадки Прохорова "Школа гражданских лидеров".

Контакты миллиардера и прозападной "наблюдательной" конторы до конца не прояснены, но то, что таким образом создается "легенда" о вливании в ГОЛОС российских денег и отказе организации от зарубежных средств - очевидно.
При этом ГОЛОС и в частности Мелькоянц всегда умел пускать пыль в глаза. Можно вспомнить, например, позиционирование ассоциации как "независимой" в выборный цикл 2012 года и, одновременно, - участие того же Мелькоянца в митингах несистемной оппозиции. Не говоря уже об отказх общаться с прессой, что очень своеобразно характеризует "открытую" НКО и ее сотрудников.

После спецвыпусков, про Ассоциацию ГОЛОС на НТВ, несмотря на то, что оппозиционеры уверены в "нерукопожатости" и "пропагандистском характере" телеканала, в народе Мелькоянц, как и ГОЛОС, стал ассоциироваться с американскими грантами и выполнением зарубежных заказов. Характерно, что нашлись люди, которые, узнав о приезде "супостата" в Воронеж, не поленились выйти на улицу и выразить свою гражданскую позицию. Вот так город встречал грантового героя:

И пусть народные фразы не так изящны и витиеваты, как речи оппозиционных политиков, но зато в них видно истинное отношение масс к прозападным структурам, работающим в России. Несмотря на то, что ГОЛОС на каждом углу рассказывает, что больше не берет подачки из-за рубежа, люди все равно ассоциируют эту контору с рукой дяди Сэма.  И, между нами говоря, не напрасно.

 

Источник: http://yetzz.livejournal.com/41803.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: