Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2013, в понедельник, в 12:44. С того момента...

3055
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сравнительный анализ и выбор электронной книги с подсветкой

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О рекомендациях по выбору электронной книги с подсветкой экрана. О применении при выборе простого сравнительного анализа показателей и характеристик моделей.

В процессе сравнения электронных книг с подсветкой с целью приобретения лучшей из них, когда подсветка в ридере  это основное обязательное условие к кандидату, не стоит забывать и о других важных характеристиках устройства, начиная от его стоимости. Определитесь с вашими финансовыми возможностями и решите, сколько денег вы можете потратить на приобретение. В этой ценовой категории и делайте выбор, эффективнее и легче всего его делать с помощью глубокого сравнительного анализа претендентов.

При выборе электронной читалки с подсветкой знатоки рекомендуют отталкиваться от минимальных требований к комфорту, безопасности, эргономичности, функциональности устройств. Выбор рекомендуют делать среди устройств, обладающих параметрами не ниже, а лучше выше минимально рекомендуемых.

Естественно дисплей должен быть на электронных чернилах, пока это лучшая технология для букридеров. Электронные чернила E-Ink с подсветкой пока еще не у всех производителей отличаются эргономичностью и комфортностью чтения, поэтому круг претендентов сразу сужается.

По качеству подсветки, контрастности экрана, отзывчивости и антибликовости инфракрасного сенсорного дисплея, разрешению дисплея, частоте процессора, объему оперативной памяти, наличию Wi-Fi модуля, объему встроенной памяти, количеству поддерживаемых форматов файлов,  в средней ценовой категории на рынке спроса и предложения пока лидируют три модели электронных книг с подсветкой экрана. Это ONYX BOOX i62ML Aurora, Barnes & Noble Nook Simple Touch with GlowLight и Amazon Kindle Paperwhite (в русском произношении их сокращенно называют Оникс Букс Аврора, Нук Симпл Тач и Амазон Киндл Папервайт соответственно).

Подробный сравнительный обзор этих трех лучших моделей электронных книг со встроенной подсветкой экрана раскрывает все поименованные характеристики, включая цены, и прочие характеристики этих книг в описательной форме и в форме сравнительной таблицы. В строки таблицы вписываются все особо значимые и второстепенные характеристики моделей. По графам напротив характеристик проставляются места, которые заняли модели по каждой характеристике. Подсчитывается количество первых, вторых и третьих мест и итоговое место, занятое каждой моделью. Места проставляются на основе официальных данных о технических характеристиках, изучения и обобщения отзывов владельцев о результатах использования книг.

С помощью такого подробного сравнительного анализа всегда легче сделать выбор.

увеличить увеличить Электронная книга с подсветкой экрана ONYX BOOX i62ML Aurora
увеличить увеличить Электронная книга с подсветкой экрана Barnes & Noble Nook Simple Touch
увеличить увеличить Электронная книга с подсветкой экрана Amazon Kindle Paperwhite
увеличить увеличить Сравнительный анализ трех моделей электронных книг с подсветкой экрана
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: