Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2013, в четверг, в 15:24. С того момента...

1004
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секционные гаражные ворота и их основные преимущества

Автор: Nataliia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Технологии производства гаражных ворот за последние несколько лет сделали несколько существенных шагов вперед. На сегодняшний день это не просто коробка, которая защищает автомобиль от мороза и осадков, а функциональное комфортное в эксплуатации изде

Технологии производства гаражных ворот за последние несколько лет сделали несколько существенных шагов вперед. На сегодняшний день это не просто коробка, которая защищает автомобиль от мороза и осадков, а функциональное комфортное в эксплуатации изделие. Так, классические распашные модели, которые при открывании занимали много места, уступили место более эргономичным и удобным откатным, роллетным, подъемно-поворотным и секционным изделиям. Благодаря их применению вопрос декоративного украшения гаража и наличия свободного пространства для открывания ворот возле него для потребителя стоит уже не так остро.

Секционные ворота за последние пару лет вплотную подобрались к лидерам рынка, так как такие изделия обладают всеми преимуществами аналогичных моделей, при этом напрочь лишены их недостатков.

Состоят такие ворота из "сэндвич-панелей" – современного прочного и надежного материала, обладающего теплоизоляционными характеристиками. Внутри каждой панели располагается прослойка теплоизоляционного материала, которая гарантирует утепление гаража. А это не только помогает создать оптимальные условия для хранения автомобиля, но и сокращает расходы на отопление дома, если гараж присоединен к дому. Между собой панели соединяются при помощи мощных стальных петель, которые гарантируют высокую механическую прочность и устойчивость ворот к взлому. По бокам от полотна ворот располагаются горизонтальные направляющие, а движение происходит при помощи специальной системы из роликов, которая гарантирует плавное и легкое движение при открывании.

При открывании такая конструкция поднимается вверх, заламывается у потолка и располагается параллельно ему. Поэтому полотно ни в открытом, ни в закрытом состоянии не занимает полезного пространства. Это очень практично и удобно.

Все компоненты для производства ворот производятся из прочных и экологически чистых материалов, которые могут прослужить длительный период времени. Гарантия на изделие, как правило, составляет не менее десяти лет.

Для облегчения эксплуатации изделия оно часто комплектуется автоматической системой, благодаря которой для открывания полотна достаточно просто нажать кнопку на пульте дистанционного управления.

Источник: АртЕС

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: