Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 августа 2013, в среду, в 12:55. С того момента...

1647
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн трехкомнатной квартиры — Ищем преимущества

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Трехкомнатная квартира имеет ряд преимуществ по сравнению с одно- и двукомнатными квартирами. В ней можно принимать гостей и чувствовать себя комфортно. А самое главное, дизайн квартиры можно продумывать самостоятельно.

Учитывая стоимость жилья на рынках недвижимости, экономический кризис и огромную стоимость коммунальных услуг многие люди предпочитают приобретать малогабаритные квартиры.

Чаще всего семья из трёх человек довольствуется двухкомнатной квартирой, молодая бездетная семья может купить и однушку. Эти объекты являются самыми востребованными на рынках недвижимости. Однако, если отбросить материальную сторону, то всё-таки жить намного лучше в трёхкомнатной квартире.

На сегодняшний день на рынке представлены самые красивые квартиры, например, дизайн трехкомнатной квартиры можно построить таким образом, чтобы спальня стояла закрытым помещением, а вся остальная часть квартиры имела вид квартиры-студии, в которой очень удобно располагается кухня.

Так может выглядеть гостиная

Из чего состоит "стандартная трешка"?

Стандартная «трёшка» состоит из кухни, санузла, коридора, зала и двух спален. Это удобно. Ведь дети растут. И если в молодой семье маленький ребёнок, то на первых порах удобно будет одну комнату использовать в качестве детской, а другую для приёма гостей. Но дети растут, у них появляются свои знакомые и друзья, свои интересы. У вас могут появиться интересы.

Место для спальни

Согласитесь с тем, что спальное помещение является интимным. Поэтому иметь комнату для приёма гостей просто необходимо. К тому же гостиная может стать нейтральной территорией, где собираются члены всей семьи для того, чтобы обсудить проблемы и просто насладиться семейным отдыхом за просмотром любимого телесериала или передачи.

Отдельное место для кухни

Так может выглядеть кухня

Сегодня предприимчивые люди приспособили в качестве гостиной кухню. Однако согласитесь, на кухне готовят еду и это помещение менее располагает к посиделкам, чем просторная и уютная гостиная.

Человеку просто психологически нужно много пространства. В тесном пространстве люди замыкаются и начинают развиваться психологические заболевания. Даже проживающий в трёхкомнатной квартире один человек, ни разу не жалеет о приобретении. Ведь одну комнату можно сделать рабочим кабинетом, другую спортивным залом. Можно оборудовать бильярдную или другой предмет своих увлечений.

Современные дизайнеры предлагают широкие возможности перепланировок трёхкомнатных квартир. В результате получаются настоящие шедевры. Причем многие дизайны можно сделать собственными руками и при этом затратив до 10 тысяч рублей, конечно, дизайн будет поверхностным, но все же. Помещение становится комфортным, удобным и практичным, а также очень красивым. В то время как в малогабаритных квартирах мало возможностей для дизайна интерьера. Более того, не все дизайнеры любят браться за обустройство однокомнатных квартир.

Источник: На стройке все хорошо!

увеличить увеличить Трехкомнатная квартира имеет ряд преимуществ
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.