Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2013, в вторник, в 18:11. С того момента...

2463
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пятерка самых смешных фильмов

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хорошо провести вечер с друзьями - это значит получить миллион позитивных эмоций. А что объединяет больше, чем просмотр самых смешных фильмов?

Наверное, каждый сталкивался с не легким выбором комедии, фильма, который отлично подойдет для просмотра с друзьями или родными. Кому бы ни хотелось пригласить близких и весело провести время при просмотре самого смешного фильма. Ведь это не только повод, чтобы собраться, но и возможность хорошо похохотать в кругу близких людей. У каждого разный вкус, поэтому тяжело остановить свой выбор на одной самой веселой комедии.

Запасайтесь попкорном, сейчас вы ознакомитесь со списком самых смешных фильмов.

Комедии, которые заставят даже самых серьезных гостей улыбнуться:

Дневник Бриджет Джонс

Этот фильм заставит вас хорошо посмеяться. Не стоит расписывать сюжет, так как большинство читали или смотрели уже этот фильм. Но, не смотря на это – мы продолжаем смотреть эту комедию снова и снова. В этом фильме можно заметить черты характера почти каждой девушки. Что заставляет самим посмеяться с собственных нелепых ошибок.

Служебный роман

Эта комедия создаст вам веселую атмосферу, и в тоже время покажет насколько смешными, со стороны иногда выглядят отношения между возлюбленными. Многим известны цитаты этого фильма, кто бы ни хотел понаблюдать, как всем известную «мымру» учат красиво ходить и женственно выглядеть.

Тупой и еще тупее

Ни один рейтинг самых смешных фильмов не обойдется без веселой комедии с Джимом Керри. Никому не под силу так «кривляться», как Джиму Керри, он отлично справляется со своими безумными ролями. «Тупой и еще тупее» - сюжет этого фильма соответствует с его названием. Это отличная возможность расслабится и похохотать.

Убойное кино – 2

Этот фильм предоставит вам массу удовольствия и смеха. Вы просто должны понаблюдать за тем как Гарик Харламов в роли грубого и плохо воспитанного Семена не может найти подход к слабому полу. Друзья решаются помочь и тайно отправляют заявку от имени Семена на реалити-шоу, заявку приняли. Сможет ли Семен найти свою половинку, переживая немало событий на реалити-шоу?

Крысиные бега

Владелец казино в Лас-Вегасе устраивает «крысиные бега», но вместо крыс бегут случайно выбранные из толпы. На что способны люди, и какие приключения их ждут в погоне за богатством, два миллиона долларов спрятаны в почтовой ячейке, до которой не так уж и просто добраться.

Выделите один вечер для того чтобы здорово повеселится! Вы будете приятно удивлены, как расслабляет и веселит просмотр подобных фильмов, да и еще и в кругу близких и родных!

Источник: Ялтаньюс

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.