Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 апреля 2012, в субботу, в 20:20. С того момента...

743
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как бросить курить

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы уже всерьез задаетесь вопросом как бросить курить, то могу сказать о вас ровно две вещи. Причем они совершенно разные по сути, можно даже сказать противоположные.

Хорошо то, что вы осознаете весь вред и все те проблемы, которые приносит в вашу жизнь курение. И делаете хотя бы небольшой, но очень важный первый шаг к отказу от сигарет.

Плохо же здесь то, что этот вопрос хоть и правильный, но совершенно несвоевременный. Вы заботитесь о средствах достижения еще до того, как определена сама цель. Когда не знаете, какой результат вы хотите и должны получить в итоге.

Именно из-за этой повсеместно распространенной ошибки тысячи людей ежедневно предпринимают беспорядочные действия, тратят на это кучу времени и денег, и не получают нужного результата.

Хотите знать почему?

Главным образом потому, что, несмотря на большое количество прекрасных средств, как платных, так и бесплатных, никто не способен решить вашу проблему. В данном случае ответить на заданный вами вопрос:

Как бросить курить?

Это вопрос поставлен по принципу царской воли – иди туда не знаю куда, и принеси мне то, не знаю что.

Представьте, что вы работаете, к примеру, в гипермаркете. Я прихожу и спрашиваю у вас: “Что мне сегодня нужно у вас купить?”

Что вы мне ответите? Да вы просто вытаращите на меня глаза и пошлете куда подальше.

Чтобы ответить на этот вопрос вы должны как минимум знать, сколько денег я могу потратить в данный момент и удовлетворение, каких потребностей меня интересует в настоящий момент.

Верно?

Точно так же вы поступаете, когда забиваете в Яндексе или спрашиваете на форуме как бросить курить. Предложений куча, и все просто неотразимые. И ничего с этим не поделаешь, бизнес есть бизнес.

Интересы продавцов здесь очевидны, но вам то оно зачем? Вы хотите обменять время и деньги на разочарование и депрессию? Думаю, что нет.

Тогда прежде чем искать способы как бросить курить задайте себе хотя бы несколько простых вопросов.

  • 1. Что сподвигло меня взяться за сигарету?
  • 2. Почему моя рука тянется к сигарете?
  • 3. Отчего происходит так, что иногда я забываю о куреве?
  • 4. На что я готов пойти, чтобы отказаться от курения?
  • 5. Главная причина того, что я решил бросать курить?

Таких вопросов есть еще немало, но даже этот необходимый минимум поможет вам, во-первых, лучше разобраться в себе; и, во-вторых, самостоятельно найти ответы на многие вопросы, о которых вы сейчас даже понятия не имеете.

Каждый из вас уникальная личность, не похожая ни на кого. И обстоятельства вашей жизни так же особенны и неповторимы. Так как же можно всех грести под одну гребенку?

Наблюдая как куча народа из года в год продолжают наступать на одни и те же грабли, я не могу остаться равнодушным. Тем более что преимущества, которые вы приобретете, когда бросите курить, превзойдут все ваши ожидания.

В этой статье мне захотелось бесплатно дать вам то, что вы не везде найдете и за деньги. Потому что я действительно хочу вам помочь, и чтобы это послужило крепким фундаментом для начала наших с вами крепких доверительных отношений.

Очень надеюсь, что мне удалось избавить вас от каши в голове и дать вам правильное направление поиска. Или, что еще лучше, показать, куда вам точно не стоит идти.

Желаю вам успехов и скорейшего избавления от табачной зависимости!

Источник: Как бросить курить

увеличить увеличить как бросить курить
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: