Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2018, в пятницу, в 10:14. С того момента...

915
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Идеи для празднования 18-летия

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Яркие идеи для создания незабываемого праздника в такой знаменательный день как совершеннолетие...

Этот  праздник должен стать новой отправной точкой в вашей жизни. Совершеннолетие открывает много возможностей для активного и позитивного человека. Организуйте празднование так, чтобы оно на долго запомнилось вам и вашим друзьям.

Летом или теплой весной отправляйтесь в небольшое путешествие по 18 необычным местам вашего города. Заранее составьте маршрут, распределите зоны ответственности за: "поляну", за музыку, за транспорт, за развлечения. Когда роли распределены подготовка к любому празднику перестает быть рутиной и доставляет только удовольствие.

Если вы родились осенью, когда желтеют листья и воздух наполнен пряными ароматами - отправляйтесь в лес погулять и пожарить шашлыки. Насладитесь последними теплыми лучами солнышка в компании самых близких и дорогих друзей. Не забывайте про культуру поведения на природе и технику безопасности. Фотосессия с букетами желтых листьев станет прекрасным дополнением к вашему празднику.

Зимой 18 лет можно отпраздновать по-домашнему, взяв за основу интересную тему праздника: стиляги, Чикаго, Диско, пижамная вечеринка. А если выдалась снежная и солнечная погода, отправляйтесь в горнолыжный комплекс. Проведете время задорно, не забудьте с собой взять свежие пончики и термосы с ароматным чаем.

В любое время года отметить 18 лет можно ярко, только если рядом с вами настоящие друзья, которые поддерживают вас в любой ситуации и рады подарить вам счастливые моменты.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: