Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2015, в среду, в 21:49. С того момента...

1015
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как необычно отметить День Рождения

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

ТОП креативных идей для празднования Дня Рождения. Сделайте свой праздник незабываемым...

Если вам хочется не отставать от современных тенденций необычного празднования Дня Рождения,  воспользуйтесь  этой подборкой интересных идей.

Отметьте свой День Рождения оригинально, отправившись в полет на воздушном шаре или вертолете. Подойдет этот вариант для тех, кто устал от «праздников на одно лицо» и хочет получить незабываемые впечатления вместе с небольшой компанией.

В свой День Рождения или в День Рождения друга можно устроить настоящий флешмоб. Организация, репетиции и выступление обязательно оставят много позитивных эмоций у всех участников.

Для небольшой компании может подойти идея интересного путешествия в место, в котором никто раньше не был. Как вы относитесь к таким мероприятиям? Много увлекательного и интересного можно обнаружить не только за границей, но и в соседнем городе. Сделайте совместный фото отчет о путешествии, посвятите мероприятию фотокнигу, сопроводив страницы комментариями и рассказами о событиях, ставших достоянием этого приключения.

Вечеринка по заранее составленному сценарию – для активных и позитивных. Посвятите вместе со своими друзьями пару вечеров подготовке к проведению тематического праздника. Обсудите меню, конкурсы, дресс-код и оформление помещения – и ваш праздник пройдет грандиозно.

Кто не  любит звуки и запахи природы? Вам повезло, если вы родились в теплое время года. Отправляйтесь на природу праздновать свой День Рождения. Компании экстремалов придутся по душе посиделки с ночевкой, рыбалкой или охотой. Шашлык по оригинальному рецепту – обязательный атрибут такого праздника. Заранее выберете живописное место и составьте меню для праздника на природе.

Для более изощренного празднования Дня рождения, можнотправится в другую страну. Какие места вас больше всего привлекают? Европа, средиземноморье, может Индия, побережье океана? Отметьте свои именины с шиком! Возможно, не все члены вашей компании смогут отправиться в такое грандиозное путешествие, но даже тесный круг друзей – сделает празднование незабываемым.

Кто сегодня скажет, что интересные идеи как необычно отметить День Рождения исчерпаны? Все только начинается, стоит лишь отправиться навстречу приключениям.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: