Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2018, в вторник, в 15:14. С того момента...

917
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Духи под елку? Почему бы нет!

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ищете универсальный подарок, с которым вы всегда попадете в десятку? Мы подобрали для Вас пару интересных ароматных вариантов.

Поверьте, что духи всегда порадуют, особенно нас, женщин, потому что ароматы совершенно подчеркивают нашу красоту, умеют повысить уверенность в себе и настроение. А мужчинам такой подарок дарит дополнительную каплю сексапильности!

Женские духи

Радость каждый день. Новинка Escada «Celebrate Life» символизирует умение наслаждаться жизнью и радоваться мелочам. Это прекрасный аромат для оптимистично настроенных женщин, а также для тех, кому нужна дополнительная энергия, ведь эта парфюмированная вода буквально переполнена ней. Аромат сладкий, фруктово-цветочный, сочный и подходит для ежедневного использования!

Вдохновленная бешеными темпами Лондона... именно такой создана туалетная вода Burberry «Her» - совершенная для современной, темпераментной женщины, которая знает, как правильно пользоваться оружием. Верхние тона аромата образует свежая малина, черная смородина и ежевика. В сердце пульсирует фиалка с жасмином, а в структуре аромата скрывается ваниль, мускус и древесные тона. Фантастическая композиция для ежедневного использования.

С чувством стиля. Chloé «Chloé» уже давно нельзя назвать новинкой. Однако этот аромат уже 10 лет входит в ТОП-ароматов мира! О том, какой он есть, свидетельствует гофрированный флакон с бантом. Речь идет о стиле, элегантности и нежности. Сначала вас приветствует пион, личи и фрезия. Через мгновение вы почувствуете ландыш, роза и магнолию. В конце - виргинский можжевельник, сандал и амбру. Совершенная композиция для дня и ночи.

Мужской парфюм

Yves Saint Laurent «Y» был создан для поколения Y - поколение миллениума. Бергамот с имбирем – пикантные аккорды с вкраплением альдегидов. Также здесь вы найдете нежную герань, фиалку или ароматический шалфей. Все это опирается на древесную структуру аромата из кедра, ели, ладана, мускуса и амбры.

Настоящий мужчина. Он всегда со всем справится, он сильный и всегда настаивает на своем. Такой человек не боится выделяться из толпы и преодолевать барьеры. Однако со своей женой он другой: надежный, мужественный, одним словом - настоящий мужчина. У вас есть такой? Выберите для него «Acqua di Gio» от Armani.

Новинка от Burberry: «Mr. Burberry Indigo» отлично подходит для мужчин, которые любят роскошь, оживленные мегаполисы, а также спокойствие мест, удаленных от цивилизации - там, где они могут спокойно набраться сил. Все это символизирует этот аромат. Розмарин, лимон, грейпфрут и бергамот - очень яркие и прямолинейны. Впоследствии эту композицию успокоят водянистые тона, мята, шалфей или чай с фиалкой. В основе аромата скрывается амбра, дубовый мох, а также ингредиент Iso E Super. Конечно, эта туалетная вода идеальна для новогоднего подарка!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.