Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 февраля 2012, в субботу, в 14:38. С того момента...

868
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Удивительное увлечение

Автор: Валерий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько месяцев назад у меня появилось новое хобби - коллекционирование... нет не марок, не пивных пробок, и даже не старинных швейных машинок.

  Несколько месяцев назад у меня появилось новое хобби - коллекционирование... нет не марок, не пивных пробок, и даже не старинных швейных машинок. Мое хобби я считаю интеллектуальным, оно заключается в коллекционировании удивительных фактов, необычных реальных историй, интересных знаний. Копилка удивительных знаний почти каждый день пополняется - извлекаю информацию из путешествий, интернета, книг, журналов. Делюсь всем этим в социальных сетях и на  блоге "Это удивительно" . Такое увлечение удивительным затянуло меня с головой - чем больше я узнаю, тем больше мне хочется узнать. 
  Самый маленький город в мире, самые необычные отели , древняя астрономическая обсерватория, удивительное средневековье - такими статьями наполняется мой блог. Мне интересно узнавать о удивительных рекордах - самый большой или самый маленький в мире, о необычных растениях, о интересных животных, о великих сооружениях. Исторические факты, реальные удивительные истории - также будоражат мое воображения. Например мало кто знает, особенно среди молодежи, откуда взялось такое название шлепанцев - сланцы? Это название уже просто срослось с этим видом обуви. А началось все с того что в Советском Союзе был завод по производству шлепанцев, и находился он в городе Сланцы. Завод штамповал названия города на каждой паре шлепанцев, а покупатели принимали надпись за название данной обуви. Отсюда все и началось.
  "Познание начинается с удивления " - сказал Аристотель. Без удивления жизнь наша будет скучна и однообразна. Поэтому не забывайте познавать новое, не бойтесь новых ощущений и открытий - ваша жизнь от этого станет только радостнее и счастливее!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: