PiPiSiN.ru- скачать и просмотреть фильмы и всё самое новое в интернете.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.3       12345 9 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 августа 2008, в воскресенье, в 12:04. С того момента...

93682
просмотра
0 добавлений в избранное
138 комментариев

Представлена в разделах:

PiPiSiN.ru - Развлекательный портал


Top 5 àвтора:

Как понять, что парень хочет от тебя только секс?

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как понять что парень хочет только секс? Как понять что его не интересуют серьезные (длительные) отношения? Как понять что мужчина рассчитывает только на одну ночь?

Как понять что парень хочет только секс? Как понять что его не интересуют серьезные (длительные) отношения? Как понять что мужчина рассчитывает только на одну ночь? Как понять что парень хочет только секс? Как понять что его не интересуют серьезные (длительные) отношения? Как понять что мужчина рассчитывает только на одну ночь (до первого секса)?

 

Как ты знаешь, у парней и девушек влюбленность проходит по-разному. Девушки влюбляются моментально, причем по сути даже не зная человека. А у парней это зрелое чувство, на которое ему надо много времени - это зависит от интенсивности общения. Чтобы влюбиться, ему нужно очень много времени! Это может быть 3 месяца, полгода, год и даже 3 года... И все это время он будет только играть в любовь! Как известно, парни дают любовь, чтобы получить секс, а девушки дают секс, чтобы получить любовь. И поскольку для парней любовь это нечто совершенно другое, чем для девушек, то парни с самого начала знакомства играют в любовь, чтобы получить этот самый секс. Каждый парень хочет получить от тебя секс. Это нормально. Другое дело, как распознать, что кроме секса ему от тебя ничего не надо? И если ты распознала это, то надо бросить его, потому что с ним тебя ждут лишь разочарование, страдание и душевная боль.

Для начала надо прислушаться к своей интуиции. Она никогда не обманывает. Единственное, когда девушка влюблена, то эти чувства заглушают голос интуиции. И тогда можно посмотреть на его поведение.

Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то он будет говорить больше о тебе (или только о тебе), а о себе практически не будет ничего рассказывать. Конечно, это льстит, что интересуется тобой. Но все мужчины эгоисты и если бы он был настроен на что-то длительное, то обязательно бы рассказывал о себе, любимом... Если он просто неустанно повторяет практически одно и то же "Я тебя люблю", "Какая ты красивая", "Ты у меня лучше всех" и т.п., то это должно настораживать, хотя это нравится любой женщине, но усыпляет твою бдительность... Должно настораживать, если он не говорит чем именно ты ему нравишься, в частности, чем ты ему нравишься сегодня (новое платье, новая прическа, другие манеры и т.д.). Мужчина конкретен и если он действительно в тебя влюблен, то будет неистощим на комплименты, которые будут РАЗНЫЕ!!! Он будет замечать ДЕТАЛИ! (Какая у тебя сегодня необычная помада. Это так возбуждает. ... Ты прекрасна в этом новом платье. В этом платье я еще тебя не видел... Оно тебе идет... На тебе сегодня такие изящные туфельки... Эта сумочка так хороша к этим платьем...)

Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то будет много восхвалять твою сексуальность, он очень часто будет говорит какая ты сексапильная, соблазнительная, он восхваляет твое тело. Просто прислушайся и обрати внимание какие комплименты он тебе делает. Если он настроен на что-то длительное, то обязательно будет говорить про твой ум и душевные качества.

Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то практически ничего не говорит про себя, про свое сокровенное, свои увлечения, интересы, т.е. про все кроме секса. Тебе приходится клещами вырывать из него хоть что-то о нем самом. Часто ты знаешь только как его зовут и сколько ему лет. Подумай, знаешь ли ты о его интересах и увлечениях? Что он действительно любит (футбол, теннис, рыбалка, машины, корабли, самолеты, рисование, фильмы ужасов и т.д.)???

Если парень хочет только секс, то свои признания в любви выражает в основном виртуально (т.е. говорит, что любит, только в письмах по e-mail, в чатах, icq, sms и т.д., в лучшем случае по телефону). Конечно, в начале знакомства он всегда играет в любовь, когда говорит, что любит. Но если он при этом никогда не говорит это глядя тебе прямо в глаза, то ему нужен только секс. Если такие признания в любви только виртуальные, то ему точно нужен только секс!

Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то часто ставит условия, возможно даже шантажирует, давит, что ему просто необходим секс, без него он просто не может жить, рассказывает подробности своей сексуальной жизни, говоря как для него важен секс. Возможно он угрожает, что перестанет тебя любить, бросит тебя, если ты посмеешь отказать ему. Как известно, любовь либо она есть, либо ее нет и торг здесь неуместен. Если он говорит, что будет что-то давать тебе только за секс, то точно ему нужен только секс. Можешь быть в этом абсолютно уверена!!! Так что надо бросить его и забыть о нем, надо срочно расстаться с ним.

Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то с самого начала знакомства у него слишком "простое" поведение, как будто вы знакомы уже вечность, хотя на самом деле вы знакомы лишь без 60 минут минут час...

Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то с начала знакомства все его действия и предложения направлены на скорейшее уединение и тобой. Если он предлагает поехать к нему домой, на дачу или еще куда-нибудь, где вы будете одни, то этого надо избегать и отказываться.

Если парень хочет только секс на одну ночь, то он выясняет твои планы только на этот вечер. Встретиться в другой раз ему явно не интересно.

Источник: WWW.PIPISIN.RU

только секс
 
 
 
 

Секс будущего. Технологическая камасутра.

Комментàрии  — 138


1 2 3 4 5 6 7 8

Анонимно   13 г. назад

мы с моим парнем занкомы лет 7. Встречаемся больше месяца. Он очень любит меня, на руках носит. Жениться хочет. Секс у нас был неделе на 2 потому что этого захотела я и он у меня первый. Мне 19. Ему секс не важен как таковой, ему важна я. Он все делает чтоб мне было хорошо. И сейчас начинаю понимать что мне от него нужен только секс а на все остальное все равно. И не знаю что делать, ведь я его обманываю

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

А помоему, суперское решение сказать своему парню что вам надоело все время лезть в его штаны, что надоело приходить только для того чтоб кончить, чтобы он за грудь вашу пощюпал и т.д... Сказать что вы просто хотите побыть с ним, поговорить о чем то, без никакого секса и лапаний за задницу!
Так вы его не сможете обидеть, но и сами не унизитесь, наверняка многим уже надоели мацания по телу когда совсем хочется просто поговорить любя с друг другом и поржать по полной))
Если он правда хочет только секса и неуважает, он наверное встанет и повернется спиной к направлению своего дома))) или начнет вас уговаривать опять и опять, или согласится с вами, пообещает что так больше небудет - но потом все равно он решит что вы забыли и снова все по кругу...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

И добавлю, что парень который реально любит и нехочет тебя обидеть - необязан, но ему хочется както заботится о тебе, и это всегда видно..

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

а что если парень 2 месяца был без секса,и говорил,что будит ждать,когда я буду готова...это любовь или просто секс??

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Если парень хочет только секс, то свои признания в любви выражает в основном виртуально (т.е. говорит, что любит, только в письмах по e-mail, в чатах, icq, sms и т.д., в лучшем случае по телефону). Конечно, в начале знакомства он всегда играет в любовь, когда говорит, что любит.
************************************************************************
Это полнейший бред, хотя такое тоже бывает - не редкость.
У меня знакомый был который познакомился через интернет с девушкой из другого города. Он в её уже тогда был влюблён (такое бывает), даже не разу не видя в реале. Он даже за ней поехал в другой город, бросил работу, учебу... бросил почти всё ради неё. В итоге поженились они. Не исключение, но факт или необычное чувство...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Да, еще есть люди которые боятся признаться в любви на прямую - таких большинство. Поэтому они начинают признаватся виртуально -через интернет и т.д. Самое плохое в вирт общении это когда девушки думают о парне, что те хотят только секса - это еще не самое страшное. Гораздо страшнее это когда любимый человек тебя игнорирует. Еще страшнее этого - это когда человек признавшись в любви пытается забыть любимого человека.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Безразличие к любимому человеку самое худшее что может быть.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

многие парни и мужики хотят только этого, но это- непорядочные люди и их общества следует избегать, поскольку такие парни и мужчины не могут уважать девушек и женщин и, следовательно,- сами не достойны уважения.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Скажу всем вам так, я встречался с девушкой полтора года, у нас были отличные отношения, даже родителей познакомили этим летом собирался сделать ей предложение, но в какой-то момент всё пошло наперекосяк, и месяц назад мы расстались. Первые моменты я всеми силами пытался её вернуть, звонил, писал ей, срывался на неё. Дошло до того, что стал для неё чужим человеком, к которому нет никаких чувств. Но потом припомнились слова "Если правда любишь всем сердцем, всей душой - отпусти. Если твоё, то вернётся, если не вернётся значит не было твоим". Я отпустил её. Сделал на 8 марта подарок и прощальное письмо, в котором пожелал ей счастья и попросил прощения за все свои косяки. Но не могу забыть её. Хотя понимаю, что мы не будем вместе. И клянусь Богом, мне она нужна была не только для постели. Я знаю, что чудес не бывает, но если она решит вернуться я не буду против. Она очень хороший человек. Так что мне блевать хочется, когда я вижу комменты типа: "Все мужики козлы и им нужен только секс". Это не так. Кто так говорит, просто других не видели. P.S.Оля, если ты вдруг читаешь эту страничку, то скажу честно, не кривя душой: я люблю тебя.

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   13 г. назад

Спасибо за комментарий! Надеюсь Ваша мечта сбудется!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

да за бей ты на неё

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Последний комментарий убил наповал.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

привет....девченки мой парень старше меня на 6 лет мы с ним познакомилися 2 мес. назат и как мы познакомелися через три дня он мне предложил встречаться ну я согласилась...
он из за меня бросил свою девушку с которой встречался полтара года ... как вы думаете он все таки меня любит?....

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

конечно нет!он тебя также бросит как прошлую,при виде новой!Удачи!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Я переписываюсь с парнем ему 18(он девственник), и переписываемся достаточно долго !! Он на самом деле оч симпатичный и не дурак, просто устои в семье такие что он почти не с кем не общается, а только учиться. А что делать если я у него что нибудь спрашиваю, он отвечает, а мной почти не интересуется? а на интимные вопросы почти ничего не отвечает или вообще уходит от ответа? А на любые другие темы всегда рад пообщаться!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

один парень убеждает меня, что для начала отношений ему обязательно нужен секс, я этим должна доказать, что на все ради него готова. Он утверждает, что если девушка пойдет на это ради своей любви к нему, то он будет любить ее всегда и сделает все для нее. как это понимать? тоже развод?

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.