Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 6 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2010, в среду, в 06:52. С того момента...

1631
просмотр
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Cексуальность можно определить по форме носа

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бытует мнение, будто бы по длине носа можно определить длину и могущество мужского достоинства.

Чем длиннее, тем соответственно больше половой орган у мужчины. Все это не соответствует действительности и основано на давних легендах. Однако по форме носа все же можно определить некоторые особенности мужской сексуальности.

Например, у курносых мужчин добрый, мягкий и "отходчивый" характер. В интимной жизни они, как правило, скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в семейных отношениях.

Мужчина с римским носом – высокомерен и заносчив. Любит доминировать в постели. Одновременно с этим, он консервативен и не склонен к каким-либо интимным новациям.

Орлиный нос может свидетельствовать о расчетливости, и даже скупости, взрывном характере и мстительности его хозяина. Обладатели подобных носов в сексуальных отношениях чаще всего темпераментны, не приемлют никаких ограничений, однако далеко не всегда постоянны.

У мужчин с мясистым носом бывают "золотые руки". Они удачливы не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Порой они попросту забывают о своих семейных и даже интимных обязанностях.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение.

Тонкий, заостренный нос говорит о ранимости и тонкости души. Такого мужчину легко обидеть, сколь и "нарваться" на язвительно-мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос может принадлежать интеллигентным, жизнелюбивым мужчинам. Чаще всего они обладают пылким темпераментом, нередко даже в постели.

Нос с горбинкой говорит о самонадеянности и нетерпимости к чужому мнению его хозяина. В своих любовных привязанностях они ветрены и непостоянны. Тем не менее, как это ни удивительно, нередко именно семью ставят "во главу угла" своей жизни.

Источник: svadbannov.narod.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   14 г. назад

про нос забавно изложено есть маленькие совпадения относительно размеров одного по соотношению к другому что же до конфигураций и присущих свойств характера владельца столь важного органа на лице никем не доказанная истина я думаю что женщины в первую очередь слушаюют а уж потом оценивают всё остальное

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

а я давно про это знала и всегда смотрю и предположительно знаю чего ожидать) ещё не ошиблась ни разу...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.