Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 марта 2011, в среду, в 09:54. С того момента...

1453
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Преимущества GSM-сигнализации

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В надежной и компактной охране своей собственности заинтересованы многие из нас. Современные инновационные технологии предлагают новейшее средство для защиты ценностей – GSM-сигнализацию .

В надежной и компактной охране своей собственности заинтересованы многие из нас. Причем это касается самых разных видов движимого и недвижимого имущества: квартир, загородных домов, автомобилей и т.п. Современные инновационные технологии предлагают новейшее средство для защиты ценностей – GSM-сигнализацию . Она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими охранными системами.

1. Одним из главных достоинств GSM-датчиков является их независимость от телефонной связи или других средств коммуникации. Поэтому подобное устройство может быть установлено даже на строящемся объекте и поможет контролировать не только сохранность материалов и оборудования, но и ход работ.

2. Сигнал, полученный на сотовый телефон, найдет своего владельца по всему миру и сообщит полную информацию о местонахождении и состоянии вверенного объекта. Поэтому использование GSM-сигнализации удобно в отпуске или дальней командировке, когда хозяин лишен возможности лично проверять сохранность своего имущества.

3. Набор функций GSM-датчика довольно широк. Он может использоваться в качестве не только сигнального устройства, но и подслушивающего «жучка». Установленный в интересующем вас помещении приемник добросовестно передаст информацию о происходящем в комнате или офисе по нажатию кнопки.

4. Часто владельцы используют GSM-сигнализацию в местах скопления людей и на предприятиях в качестве так называемой «тревожной кнопки». При нажатии кнопки сигнал будет поступать либо на пост охраны, либо в ближайшее отделение милиции, либо непосредственно владельцу помещения на сотовый телефон. Последний вариант предпочитают те собственники, которые желают принимать решение в той или иной ситуации самостоятельно.

5. Набор GSM-датчиков, устанавливаемых в жилом доме или рабочем офисе, владелец может определить самостоятельно. Конечно, установить решетки на окна дешево, но не слишком-то надежно. Зато GSM-сигнализация в любой комплектации позволяет самостоятельно контролировать защищенность тех или иных дверных и оконных проемов, замков, сейфов и прочего.

6. Особой любовью GSM-сигнализация пользуется среди автолюбителей, поскольку позволяет в режиме реального времени отслеживать местонахождение и скорость автомобиля, количество пассажиров в салоне и направление движения.

Таким образом, для многих видов имущества, как движимого, так и недвижимого, GSM-сигнализация остается наиболее приемлемым вариантом с точки зрения надежности. Единственным недостатком является, пожалуй, высокая стоимость данного устройства, но затраты чаще всего себя оправдывают.

Источник: Сайт ООО "Монтажград"

увеличить увеличить GSM-сигнализация
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: