Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2009, в среду, в 23:15. С того момента...

2914
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие гены вы передадите своему ребенку

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие именно гены вы передадите ребенку, повлияет на его и на вашу жизнь. Перед тем как заводить малыша, нужно все сто раз взвесить и хорошо подумать не только о том, насколько вы готовы к этому морально, но и о том, насколько вы готовы к этому физич

Какие именно гены вы передадите ребенку, повлияет на его и на вашу жизнь. Перед тем как заводить малыша, нужно все сто раз взвесить и хорошо подумать не только о том, насколько вы готовы к этому морально, но и о том, насколько вы готовы к этому физически.


Улучшить общее состояние организма и его основные функции можно в среднем за полгода, это происходит в большинстве случаев. Примерно за столько же надо начинать подготовку к зачатию, т.е. отказываться от вредных привычек, переходить на здоровую пищу, и, если необходимо, даже менять образ жизни.
Узнать о том, являетесь ли вы носителем того или иного заболевания или патологии, передающихся генетически, и насколько будет велик этот риск для ваших детей, можно будет с помощью генетического обследования.
Такой подход к делу планирования семьи нисколько не противоречит морально-этическим нормам. Ведь лучше, если вы будете знать, кто у вас родится, чем потом будете ругать себя всю жизнь за то, что ребеночек оказался с отклонениями, или еще хуже, не дай Бог, сдадите его в детский дом, если он окажется не таким, каким вы его себе представляли.

Источник: Блог-молодого отца

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: