Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 августа 2012, в четверг, в 12:36. С того момента...

1580
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экологический стиль - природа в интерьере

Автор: Marina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Название стиля говорит само за себя. Эко стиль характеризуется большим количеством материалов и натуральных природных цветов.

 Данный стиль очень востребован на сегодняшний день. т.к. даже в городских условиях соединяет человека с природой. Находясь в повешении, где преобладают натуральные материалы, такие как дерево, камень, ткань на натуральной основе, композиции цветов или целые зимние сады, создается ощущение гармонии и хорошего самочувствия. Положительная энергетика такого интерьера способствует расслаблению и улучшению здоровья.

Очень красиво передает дух эко - японский интерьер . Цветочный и растительный декор, цвета природных материалов, элементы бамбука, глины, камня вносят умиротворенность в дом, и естественную близость к природе. В экологичном интерьере человек как никогда может отдохнуть от городской суеты.

Навеянный самой природой стиль, для каждого может проявляться по-разному. Для кого-то это тема "рыбалка" или "моря", для кого-то просто наличия зимнего сада или несколько цветов достаточно. Очень красиво в любой интерьер впишется аквариум  с рыбами или птичий уголок с их щебетанием. Эко стиль достаточно быстро нашел себе поклонников продолжает оставаться одним из популярных и любимых стилей интерьера.

Источник: Портал по интерьерному дизайну

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: