Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2011, в четверг, в 19:31. С того момента...

1212
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВОМ МЕСТЕ!

Автор: Марина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Группа Попутчик побывала с концертом в пансионате "Карачарово", расположенным в 120 км. от Москвы, в лесном массиве в бывшей усадьбе князя Гагарина, художника, архитектора, вице-президента Петербургской Академии Художеств.

Группа Попутчик побывала с концертом в пансионате "Карачарово", расположенным  в  120 км. от Москвы, в лесном массиве в бывшей усадьбе князя Гагарина, художника, архитектора, вице-президента Петербургской Академии Художеств, друга А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова. Удивительно красивое место-берег реки Волги, великолепная природа.

Старинные здания - памятники архитектуры соседствуют с современными корпусами. На территории санатория расположен действующий православный храм.

У природы есть свои любимцы, которых она создает с особой тщательностью и наделяет особенной властью. Таково, вне всякого сомнения, Карачарово - сторона небывалой сказочной, волшебной красоты.

Высокие деревья, крутой берег Волги прячут санаторий от ветров, уберегают от лишнего шума и создают в «Карачарово» совершенно особый микроклимат, где легко, приятно и комфортно отдыхать, откуда открывается прекрасный вид на Волгу, и ждет Вас один из старейших парков России. Сохранившиеся с тех времен старинные постройки, гроты, флигели придают особый колорит этому месту.

Зрители принимали Попутчик очень тепло. Продолжительные аплодисменты и много цветов. Ну что сказать-сказочное место, сказочный приём и замечательная публика!

 

http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: