Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июня 2014, в воскресенье, в 22:06. С того момента...

789
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Украина-это государство?

Автор: manky
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Украина не в состояниит являться государством !

Вы знаете ,что первое государство образовалось в те незапамятные времена когда мои далекие предки жили неизвестно в каких местах. Да и Ваши ,я думаю,тоже.

Но,тем не менее,необходимость в органе ,который бы руководил жизнью общества была чрезвычайно настоятельной. Так зачем этот орган-государство создавалось нашими предками??

А для того ,чтобы мы не долкались своими всем известными местами в трамваях того времени. Хотя бы. А если серъезно,то государство создавалось ,чтобы определить правила общения граждан между собой,чтобы это общение не приводило к членовредительствам и трупообразованию по окончанию этого общения.

Государство брало на себя обязательство эти правила поддерживать в обществе всеми ресурсами ,которое оно имеет.Граждане в свою очередь обязывались предоставлять этому государству все необходимые ресурсы ,для этого. В результате в воцарялся некоторый определенный порядок.

А теперь давайте посмотрим то,что называется "государство Украина" выполняет взятые на себя обязательства по поддержанию правил по которому общаются люди и по которому функционирует ощество страны Украина?

Как мы прекрасно видим - нет,не выполняет. Хотя граждане страны Украина взятые на себя обязательства по предоставлению ресурсов для государства выполняют в полном объеме.

Я бы сказал даже в "сверхобъеме". До такой степени,что даже у этих граждан всвоей массе ничего не осталось.

Так,что вывод прост - надо менять государство,а менять будет общество ,если у него остались еще для этого силы!!

Для этого общество должно ориентироваться в происходящем,для этого надо быть любопытным читать новости и анализировать события и не соответствовать известному определению нашего АС Пушкина,.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: