Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июня 2011, в понедельник, в 09:35. С того момента...

1278
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Dosso Dossi Fashion Show-2011состоялось!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Dosso Dossi – крупнейший экспортер турецкой одежды. Дважды в год компания организует уникальные fashion show с участием мировых поп-звезд и топ-моделей для представителей модной индустрии России и стран СНГ.

Dosso Dossi – крупнейший экспортер турецкой одежды. Дважды в год компания организует уникальные fashion show с участием мировых поп-звезд и топ-моделей для представителей модной индустрии России и стран СНГ. Летние шоу традиционно проходят на берегу Средиземного моря в крупнейших отелях категории «пять звезд»  и выше, а зимние – на горнолыжных склонах Турции и помогает сделать байерам удачные покупки, совместив их с отдыхом. Недаром девиз компании «Отдыхая покупай, покупая отдыхай». И эта стратегия, соединяющая производителей и закупщиков в приятном месте, как показала многолетняя практика работы компании, самая действенная: год от года клиентов все прибавляется и объем закупок растет.

Гордость Dosso Dossi это не только прогрессивная модель бизнеса, созданная владельцем компании Хикметом Эрасланом, но и новые технологии, в том числе запатентованные Dosso Dossi, которые позволяют полностью автоматизировать процесс формирования покупок и заказов. Для журналистов из России и Украины, которые, кстати, побывали на выставке Dosso Dossi впервые, Хикмет Эраслан и топ-менеджер компании Керем Демиртюрк, провели экскурсию по брендам и показали, как с помощью пульта, напоминающего телевизионный, можно расхаживать по стенду и спокойно делать заказ, не прибегая к услугам продавцов.   

Кстати о брендах. Около 70 марок были представлены в специально построенном к мероприятиям Dosso Dossi крупнейшем экспоцентре Анталии, недалеко от самых престижных отелей побережья. В течение недели на стендах уникального дизайна и подиумах  будут представлены такие марки, как: 4 G by GİZİA,  MISS DALİDA, BEETHOVEN, SASSAFONO, BALIZZA и другие.  В первый день показа на Miх Show по подиуму дефилировала  знаменитая бразильская топ-модель, лицо марки Moschino и Victorias Secret, Изабель Фонтана. Не менее эффектной, по мнению прессы, показалась темнокожая топ-модель Зейна, как выяснилось, родом из Турции. Показ первого дня завершится концертом обворожительного трио ВИА ГРА. А финальное модное шоу украсило собой выступление зажигательного Таркана в театре под открытым небом.  Волнующий конферанс мероприятий обеспечила несравненная Виктория Лопырева со своими элегантными соведущими Хикметом Эрасланом и Керемом Димиртюрком. Кстати, именно гости Dosso Dossi стали свидетелями уникального дуэта Таркана и Виктории Лопыревой.

За неделю показы в рамках Dosso Dossi Fashion Show посетили более 3000 зрителей, в числе которых баеры из России, Украины и Казахстана, авторитетные представители fashion индустрии Турции, журналисты ведущих модных и светских изданий России и Украины. Следующее Fashion Show состоится уже скоро – с 8 по 15 января на зимнем курорте Улудаг и ознаменуется феерическим шоу Филиппа Киркорова. 

 

Официальный пресс-представитель Dosso Dossi Fashion Show: 

агентство Russian Fashion Media

www.rfm-agency.ru, PR-менеджер Анна Ланская, +7 (495) 626 30 20

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: