Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2011, в понедельник, в 15:08. С того момента...

2795
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Филипп Киркоров и Оксана Федорова: главная интрига GlamMafi

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Филипп Киркоров и Оксана Федорова: главная интрига GlamMafi в стиле Голливуд!

2 апреля, суббота

BarNeBar

Ул. Садовая-Кудринская, д. 3а

Начало 20.00

Филипп Киркоров и Оксана Федорова: главная интрига GlamMafi в стиле Голливуд!

Первым на красную ковровую дорожку клуба-ресторана BarNeBar, стилизованного в этот вечер под Голливуд 60-х, ступил Филипп Киркоров под руку с Оксаной Федоровой. А это значит, что слухи, давно витающие в звездной тусовке о том, что Филипп решил взять реванш за неудачи в личной жизни, преследующие его последние несколько лет, в этот раз настроен серьезно. Появление с бывшей возлюбленной его лучшего друга Николая Баскова – наглядное тому подтверждение. Пара держалась непринужденно, но Филипп явно нервничал и отказывался отвечать на прямые вопросы журналистов о своих отношениях с Мисс Вселенной.  

Присев за игровой стол, Филипп взял себе псевдоним Ричард, а Оксана – Клеопатра. В начале игры роли выпали таким образом, что Филипп играл в качестве мирного жителя, а Оксана представляла сторону мафии, и, кстати, выиграла игру!

Вечер пара покинула стремительно, оставив досужим светским интересантам почву для светских бесед. Все сходились в одном: что статный Король эстрады и Мисс Вселенная очень гармоничны вдвоем. И затаились в ожидании ответной реакции экс-жениха теледивы и главного редактора «Moda Topical» - Николая Баскова. По прогнозам самых осведомленных, Золотой Голос не заставит себя долго ждать и предпримет ответный ход…

А вечеринка, организованная журналом Оксаны Федоровой «Moda Topical»  продолжалась.   Звездные игроки прибывали и убывали в зависимости от того, насколько скоро их разоблачили или нет в «Мафии». Так, самым вездесущим игроком был Митя Фомин, успевавший одновременно не только быть в игре, но и общаться с коллегами из бывшей альма-матер – группы «HI-FI», но и открывать музыкальную программу вечера. Парни из группы «Премьер-Министр» были настоящим кланом в игре и зажгли на сцене с песней на маф-тему.  Очаровательная Сати Казанова также была не прочь поупражняться в умении выводить мафию на чистую воду, как и ее коллеги по эстрадному цеху – группа «Ассорти» и Ляйсан Утяшева.

Конферанс вечера был возложен на обаятельного телеведущего Антона Зорькина, который блестяще справлялся с задачей и был душой разрываемого противоречиями светско-звездного-мафиозного общества.

На сцене в этот вечер появились и легендарная Мэрлин Монро (актриса Анна Аршава) и прилетевший со своей планеты Элвис Пресли (заслуженный артист России Евгений Марченко) и джазовая вокалистка Элис Лэнж (новый проект молодого известного композитора Валерия Царькова). Даже дефиле дизайнерских коктейльных, вечерних, свадебных и детских  нарядов Elite Dress USA было поставлено на музыку из легендарных кинофильмов Фредерико Феллини, а также незабвенные хиты Френда Синатры, Элвиса Пресли, Чарли Паркера, Эллы Фитжеральд.

Другими партнерами вечера были: компания  TeleTRADE, успевшая вручить Оксане Федоровой нетбук с предустановленной программой электронных торгов на рынке FOREX в надежде, что красавица и умница войдет в число продвинутых трейдеров. Благо, азарта Мисс Вселенной, мастерски играющей в Мафию, не занимать; фитнес клуб Enjoy, наградивший самых спортивных интеллектуальных игроков; дистрибьютор элитной косметики - компания MARUGA, взявшая на себя миссию сделаю звезд еще более холеными и блестящими.

Дополнительная информация и фото:

агентство  Russian Fashion Media

 +7 917 530 03 40, +7 495 6263020,

teperikova@list.ru , pess@rfm-agency.ru, Анастасия Теперикова

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.