Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 мая 2011, в вторник, в 08:37. С того момента...

1846
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные сумки весна-лето 2011

ответ на статью «Модные купальники лето-2011»
Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Смотрим модные сумки и выбираем свой вариант

С приходом нового сезона стоить задуматься не только об обновлении гардероба, но и о приобретении модной сумочки. К счастью, мировые бренды и дизайнеры как всегда обеспечили модницам огромный выбор разнообразных моделей.
С определенностью можно сказать, что этой весной в моде сумки прямоугольной формы, хотя и любительницы трапециевидных и округлых моделей тоже смогут подобрать для себя подходящий вариант. Размер сумочки может быть любой: в текущих коллекциях многих марок есть как маленькие и аккуратные модели, так и большие сумки - мешковатые или напоминающие кейсы и школьные ранцы. Ценителям оригинальных форм и текстур следует заглянуть в бутики Louis Vuitton, Chanel и Marchesa.
Главный хит сезона - сумки с яркими красочными принтами. Такие аксессуары можно найти, например, у Versace, Prada и Miu Miu. Вам не нравятся "полоски" и "зигзаги"? Тогда присмотритесь к двух или трехцветным сумочкам Marc Jacobs и Louis Vuitton. Черно-белая классика и аксессуары телесных оттенков встречаются в коллекциях таких брендов, как Chanel, Anya Hindmarch, 3.1 Phillip Lim, Chloe и Valentino.
Помимо ярких цветов и принтов украшением сумок этого сезона служат традиционные ремешки, кристаллы, кисточки и оригинальные металлические застежки.
Выбирая сумку не забывайте, что она должна быть не только красивой, но и функциональной (если речь не идет о вечернем клатче). Обратите внимание на количество отделений и кармашков, в которых будут размещаться косметика, ключи, документы и разные мелочи, которые вы привыкли носить с собой. Ручка или ремешок сумки должны быть удобными, а все молнии должны легко открываться и закрываться. И самое главное - не торопитесь с выбором. Лучше обойти несколько бутиков, чем купить первую понравившуюся вещь и потом жалеть об этом.

Все фото - на сайте первоисточника.

Источник: LADYshopping

увеличить увеличить Aldo
увеличить увеличить Chanel
увеличить увеличить Gucci
увеличить увеличить Louis Vuitton
увеличить увеличить Marc Jacobs
увеличить увеличить Miu Miu
увеличить увеличить Prada
увеличить увеличить Versace
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: