Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 февраля 2009, в вторник, в 12:42. С того момента...

2478
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секреты красоты от Кетрин Зеты Джонс

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно покупать дорогую косметику

Кетрин Зета Джонс рассказала, как ей удается выглядеть молодой и красивой. По всей видимости, английская актриса моет волосы пивом, а зубы чистит клубникой. Для борьбы с морщинами она использует мед и соль, которые прикладывает на кожу.
В одном из интервью голливудская звезда поделилась секретами своей молодой кожи, и призналась, что чаще вместо косметики использует то, что лежит у нее в холодильнике.
"Из соли и меда я делаю крем и втираю его в кожу, после чего она становится бархатистой и нежной. (мед можно заменить на молоко - эффект и правда потрясающий) Я также люблю сьесть яблоко после приема пищи - оно отлично отбеливает зубы. Яблоко можно заменить на клубнику или ананас. Эти фрукты содержат яблочную кислоту, которая, являясь вяжущим веществом, осветляет загрязненную поверхность". Кэтрин Зета Джонс рассказала, что выглядеть великолепно можно и при помощи простых, доступных каждому средств. "Я пахну как бочонок с пивом, но зато этот напиток отлично укрепляет волосы и придает им блеск".
Придерживаясь простых рецептов красоты, Кэтрин в то же время является лицом Elizabeth Arden. В 2002 году актриса подписала с косметической маркой контракт на пять миллионов евро.

Источник: LADYshopping.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: