Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 августа 2022, в среду, в 09:55. С того момента...

316
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Трехлетняя девочка одержима жуткой куклой

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Малышка одержима жуткой куклой, которая выглядит так, будто может украсть вашу душу, пока вы спите.

Очаровательная кудрявая маленькая девочка нашла себе компаньонку, которая заставляет вспомнить самые страшные фильмы ужасов. Эта кошмарная кукла создана для того, чтобы пугать, а не успокаивать. Но для малышки она стала лучшей подругой и получила имя Хлоя.

Фотографии хорошенькой девочки с романтическим именем Шиповник (Briar Rose) стали вирусными после того, как удивленная такой привязанностью 33-летняя мама Бриттани Бирд поделилась ими в соцсетях.

Кошмарная игрушка была приобретена в магазине товаров для Хэллоуина. У «Жуткой Хлои» кожа испещрена отвратительными трещинами. Она одета в старую одежду, намеренно сделанную так, чтобы она выглядела грязной. Но Шиповник не хочет даже смотреть на других кукол и взяла с собой в Диснейуорлд именно Хлою. Вот что бывает, когда трехлетняя девочка попадает в магазин Spirit Halloween! Она заявила потрясенной Бриттани: «Я ее мамочка, и я ей нужна!». Теперь мать и сама не рада, но не может разлучить дочь с любимой игрушкой. “Жуткая Хлоя крадет мою душу, когда я сплю”, - жалуется она подписчикам в соцсетях.

Для прогулки по Диснейленду Жуткая Хлоя и Шиповник нарядились в платья принцесс, что выглядело еще страшнее.

Бриттани теперь часто приходится объясняться, потому что она постоянно ловит на себе и дочке потрясенные взгляды окружающих, когда малышка идет рядом с ней, держа в руках эту жуткую куклу. Но слова девочки о том, что она нужна этому монстру, лучше лишний раз не озвучивать!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: