Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 апреля 2012, в среду, в 16:40. С того момента...

1513
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Александр Левшин радушно принял Максима Лидова

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На днях певец, автор песен и продюсер Максим Лидов получил приглашение от заслуженного артиста России, певца, композитора и солиста легендарной группы 90-х Александра Левшина принять участие в эфире на радиостанции «Говорит Москва».

На днях певец, автор песен и продюсер Максим Лидов получил приглашение от заслуженного артиста России, певца, композитора  и солиста легендарной группы 90-х Александра Левшина принять участие в эфире на радиостанции «Говорит Москва». 

Радиоэфир программы «Три портрета» Александра Левшина с участием Максима Лидова состоялся 7 апреля в теплой и доброй обстановке, где исполнитель рассказывал о своем творчестве, о прошедших и предстоящих концертах, о своих композициях, своем бизнесе и о многом другом.

В эфире прозвучали четыре самые популярные песни исполнителя:  «Богиня», «Прикосновение любви» и «Первая любимая». В рамках передачи прошел показ клипа на песню «Звезда», который потом участники разговора обсудили, и Максим рассказал историю его создания.

Полную версию эфира можно посмотреть здесь  http://youtu.be/aJh2lJcYQZg

После эфира популярный ведущий пригласил Максима на свой сольный концерт, и предложил ему спеть не только свои композиции, но и открыть само мероприятие, которое состоится 28 апреля в клубе «Медяник клаб».

- «Для меня большая честь побывать на авторской программе Алеакснадра. Было очень  приятно, что весь час эфирного времени был посвящен творчеству, песнями  взглядам на современную эстраду, а еще приятнее что мы с Александром оказались фактически единомышленниками во многих вопросах» -  поделился Максим.

Источник: Pr-агентство

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: