Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2012, в понедельник, в 15:11. С того момента...

1858
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«JanJella Boutique» готовятся к проекту с Песковым

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На прошлой неделе в рамках Международного фестиваля талантов «Гордость нации» прошел показ мод Интернет - магазина «JanJella Boutique».

На прошлой неделе в рамках Международного фестиваля талантов «Гордость нации» прошел показ мод Интернет - магазина «JanJella Boutique».

Известно, что на прошлой неделе в Москве состоялся конкурс «Гордость нации». Оценивали талантливых конкурсантов король пародий – Александр Песков, модельер – Андрей Бартенев и сама владелица Интернет – бутика «JanJella» - Анжелика.  

В завершение конкурсного дня «JanJella» Boutique устроили показ детской моды. Александр Песков и Андрей Бартенев сделали комплимент Анжелике за великолепные наряды, которые она включила в дефиле. А после показа все вместе долго обсуждали какой совместный проект смогут организовать. Тем более, что ни для кого не секрет, что у Александра Пескова есть свой театр, а Андрей Бартенев в последнее время занялся режиссурой, так на сцене «Открытого театра» недавно прошла его постановка «Три сестры». У всех членов жюри своя деятельность, но есть то, что их объединяет  - любовь к детям и мода. Так что вполне возможно, что скоро появится какой-то новый совместный интересный проект.

«Пока раскрывать тайны я не буду – Комментирует Анжелика. – Но, возможно, что в скором времени мы предложим на суд публики какой-нибудь новый совместный проект. Пока скажу лишь, что мне было очень приятно общаться с грамотными людьми, тем более у нас много общего».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: