Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2012, в понедельник, в 14:35. С того момента...

1852
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стилисты постарались для Хабенского и Кудрявцевой

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итальянские дизайнеры представили новый бренд Celebrity, с концепцией отражающей современный подход к представлению товара, подчеркивающей индивидуальность и эксклюзивность

Итальянские дизайнеры представили новый бренд Celebrity, с концепцией отражающей  современный подход к представлению товара, подчеркивающей индивидуальность и эксклюзивность а, самое главное, позволяющей  посетительницам легко и с удовольствием покупать модную одежду. Вы платите только за одежду из Италии, в отличие от бутиков, где вы переплачиваете за аренду помещения, вложенную в цену платьев. Хотя существенным отличием данного интернет-магазина, является наличие уютного шоу-рума в центре Москвы. Это на тот случай, если вы захотите посмотреть поближе на товар,  оценить его качество и получить консультацию опытных дизайнеров. Он всего в двух шагах от красной площади.

Команда бренда  Celebrity на своих проектах создавала look многим звездам российского шоу бизнеса, в том числе для Леры Кудрявцевой в фото сессии для «Мир Кожи и Меха» и Константина Хабенского в фотосессии для Meucci. Профессиональные стилисты нашей команды подберут для Вас законченный образ из предметов одежды, которые продаются в магазине celebrity-shop или за его пределами.

 

В  интернет магазине celebrity-shop представлены так же известные мировые бренды такие как Germano zama которые создают свои коллекции, чтобы подчеркнуть красоту и очарование активных и уверенных в себе женщин. Denny Rose - это сочетание различных стилистических направлений: модные тренды в переплете со стилем 60-х напоминают о забытой и вновь возрождённой моде. Miu Miu  - молодежная линия Prada, названная по детскому прозвищу самой Миуччи Прады. Легкая и удобная одежда от Miu Miu, выполненная в теплых и нежных оттенках, быстро стала популярной среди юных модниц. Особое внимание в коллекциях бренда уделяется аксессуарам. Scrupoli  – бренд, для которого характерна смесь французского шика и итальянского шарма.  Tricot Chic — элитная одежда из материалов самых последних разработок. Юбки, блузки, брюки, куртки Tricot Chic отличаются неподражаемым молодежным стилем и комфортом. Faith connexion  – сочетание шика и брутальности, рок-н-ролльной и рыцарской символики, лаконичности силуэтов и необыкновенного декорирования образовали удивительный и яркий микс в коллекциях.

Четкое отслеживание тенденций моды позволяет дизайнерам создавать уникальные образы, которые подчеркнут Ваши достоинства и придадут индивидуальности. Благодаря творческому подходу и незаурядному таланту, стилистам Celebrity удается находить свежие решения в сочетании цветов, винтажных рисунков и фасонов при создании образа.  Подробнее о наших товарах и услугах, а так же модных тенденциях этого года,  Вы можете узнать на нашем официальном сайте  http://celebrity-shop.ru.

увеличить увеличить Константин Хабенский, Лера Кудрявцева
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: