Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 марта 2012, в понедельник, в 19:31. С того момента...

1185
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лолита Милявская встала на защиту Кати Гордон

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лолита Милявская, известная в шоу бизнесе своей прямолинейностью, не смогла остаться равнодушной к истории Кати Гордон, которая в очередной раз попала в больницу, подвергшись избиению со стороны экс супруга Сергея Жорина.

Лолита Милявская, известная в шоу бизнесе своей прямолинейностью, не смогла остаться равнодушной к истории Кати Гордон, которая в очередной раз попала в больницу, подвергшись избиению со стороны экс супруга Сергея Жорина.

Лолита поддержала девушку и несколько месяцев  назад, когда вспыхнул первый скандал между супругами. На этот раз Милявская была настроена гораздо решительнее, она, в буквальном смысле слова, взяла Катю за руку и привела на телепередачу «Прямой эфир» к Михаилу Зеленскому, потребовав прекратить прощать Сергея и рассказать всю правду.

На днях в эфире канала Россия вся страна наконец-таки услышит правду о взаимоотношении журналистки и лидера группы “Blondrock” Кати Гордон и адвоката Сергея Жорина. В данный момент следственные органы также ведут проверку в отношении Сергея Жорина и выясняют причины попадания Гордон в 67 больницу. 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: