Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2012, в понедельник, в 11:57. С того момента...

1134
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Timole: где рождается качество

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мы привыкли с восхищением смотреть на Запад: ведь там рождаются самые модные и красивые вещи, там работают дизайнеры с мировым именем. А когда знакомимся с качественным российским брендом «Timole», то даже удивляемся, неужели и у нас так умеют делать

Мы привыкли с восхищением смотреть на Запад: ведь там рождаются самые модные и красивые вещи, там работают дизайнеры с мировым именем. А когда знакомимся с качественным российским брендом «Timole», то даже удивляемся, неужели и у нас так умеют делать.

Многие родители не понаслышке знакомы с красивой и качественной детской одеждой «Timole». Для них одежда со знаком «бесконечности» на логотипе уже давно стала синонимом практичности, комфорта и стиля.  Компания получила признание не только у покупателей, но и у профессионалов.

С 2011 года компания «Timole» является обладателем Национальной премии в области индустрии моды в номинации «Детская коллекция».

После подведения итогов на фестивале «Бархатные сезоны в Сочи» и вручения наград 20-ти лауреатам, академики индустрии моды единогласно признали коллекцию «Timole» «Самой стильной коллекцией 2011года». Сам мэтр отечественной моды, Вячеслав Зайцев не удержался от слов восхищения в адрес бренда детской и подростковой одежды «Timole». Это высокая оценка работы нашей компании стала для нас лучшей наградой за 16-ти летний труд и подтверждением того, что мы на правильном пути!

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: