Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2011, в среду, в 18:04. С того момента...

1073
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Артем Лысков поздравил Александра Пескова

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

25 декабря исполнилось 23 года жанру синхробуффонады, первооткрывателем и основателем которого стал популярный пародист Александр Песков.

25 декабря исполнилось 23 года жанру синхробуффонады, первооткрывателем и основателем  которого стал популярный пародист Александр Песков. Отметить это знаменательное событие пародист решил в своем театре, в кругу близких друзей. Поздравить актера прямо со спектакля приехала коллега Александра по спектаклю «Сбитый летчик»  Ольга Хохлова. Примечательно то, что в этот день у Ольги у самой было день рождения, и вместе того, чтобы праздновать его дома с семьей, актриса приехала поздравить Александра.

Так же выразить свои пожелания и поздравить Александра Пескова пришел его  хороший друг – артист Артем Лысков. Артем поистине празднично и креативно подошел к поздравлению двух именинников: на украинском он исполнил песню для Ольги Хохловой, а  королю пародий подарил большой именной торт и исполнил отрывок из мюзикла, чем до глубины души тронул гостей и самих именинников.

 

- « Для меня большая честь быть приглашенным Александром Песковым на такое важное для него мероприятие. Я приклоняюсь перед его творчеством, и, как артист, мне есть чему у него поучиться! Я надеюсь, Александру понравился мой подарок, я очень старался!» - прокомментировал Артем Лысков. 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: