Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2011, в пятницу, в 15:39. С того момента...

1172
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Артем Лысков сделал предложение «Timole»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

30 ноября прошел Всероссийский фестиваль творчества «Вдохновение-2011», где ведущими были популярный актер театра и кино Артем Лысков и Мария Гузеева.

30 ноября прошел Всероссийский фестиваль творчества «Вдохновение-2011», где ведущими были популярный актер театра и кино Артем Лысков и Мария Гузеева. В течение всего вечера Артем развлекал гостей, шутил и был бессменным ведущим этого мероприятия.

Во время фестиваля за кулисами актер познакомился с ребятами, которые представляли торговую марку элитной детской одежды «Timole». Дети на пуантах продемонстрировали зрителям свои наряды и сразили не только зал, но и самого ведущего.  Они настолько понравились Артему, что актер пригласил маленьких артистов сняться у него в клипе, презентация которого назначена на начало нового года. Пока и песня и сценарий держатся в секрете, но, по словам Артема, съемки начнутся уже в ближайшее время.

 

 

-«Я как раз был занят поиском детей для своего клипа, поэтому съемки затягивались. Ребята просто не отходили от меня за сценой, у нас сразу возникла обоюдная симпатия. Я предложил их руководителю, что бы дети снялись в моем клипе, и он удовольствием согласился. Скоро начинаем работу! – прокомментировал Артем Лысков.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: