Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 октября 2011, в четверг, в 10:44. С того момента...

901
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нора Адам, певица и музыкант

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Устроиться в жизни могут только те, в чьих жилах течет энергичная кровь, кто умеет мыслить трезво, обладает силой воли и здоровыми амбициями. Все вышеперечисленные качества – практически необходимые ингредиенты успеха, ведущего по пути к славе и изв

Устроиться в жизни могут только те, в чьих жилах течет энергичная кровь, кто умеет мыслить трезво, обладает силой воли и здоровыми амбициями. Все  вышеперечисленные качества – практически необходимые ингредиенты успеха, ведущего по пути к славе и известности. Отличным примером тому является Нора Адам.

НОРА АДАМ – популярная российская певица и музыкант, которая гармонично соединила в себе четыре составляющие настоящего успеха – красоту, талант, высокую работоспособность и профессионализм в своем деле. Профессиональная скрипачка, альтистка и вокалистка. Кандидат в мастера спорта по спортивной     гимнастике.  

Обладая прекрасными музыкальными данными и сильными голосом, певица владеет редким, непривычным для девушки  инструментом – альтом.

А звездный путь к заветной мечте был нелегок и тернист. Окончив с отличием музыкальную школу по классу скрипки, куда ее взяли с 6 лет, затем и музыкальное училище по классу альта, куда Нора прошла по конкурсу, т.к. набор на редкий инструмент альт идет три человека на одно место!

Далее следует Санкт-Петербургская консерватория, факультет академического вокала. Параллельно певица занималась в театре-студии при академическом драматическом театре, проявив свой драматический талант актрисы. Помимо учебы Нора уже работала в городском ансамбле скрипачей под управлением Льва Найдовича, где была солисткой ансамбля, как скрипачка. С коллективом Нора объездила почти всю Россию и ближнее зарубежье с концертами, где получила огромный опыт работы на гастролях, и что помогло артистке реализовать свои мечты и стать уважаемой, известной по всему миру певицей, а так же имела честь выступить с Precious Wilson (солистка группы Eruption). Познакомившись с Норой, Wilson так прониклась уважением и признанием  таланта Норы, что подарила ей свой личный профессиональный микрофон.

Певица стала финалисткой российского отборочного конкурса "Евровидение 2008". Летом 2011 года Нора Адам с концертами посетила западную Германию и Австрию. Талантливая девушка известна не только своей музыкальностью, но еще и благотворительной деятельностью, за что была награждена орденом «За милосердие».

С недавнего времени артистка собрала свою группу - музыкальный проект НОРА АДАМ. Самое примечательное том, что в группе только профессионалки девушки-музыканты, играющие на музыкальных инструментах живьем поп-рок (фронтмен, певица и альтистка  Нора Адам, барабанщица, гитаристка и басистка) Сейчас артистка работает над записью своего сольного концептуального альбома в профессиональной студии и готовится к Новому прорыву на более широкую аудиторию.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: