Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 сентября 2010, в понедельник, в 07:22. С того момента...

1381
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Полезные программы и утилиты.

Автор: Wictor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Trojan Remover-Даже хороший антивирус не всегда способен полностью удалить троянскую программу и следы ее пребывания в системе.

Полезные программы и утилиты

Trojan Remover-Даже хороший антивирус не всегда способен полностью удалить троянскую программу и следы ее пребывания в системе. Впрочем, для этого есть специализированные утилиты. Одна из них - Trojan Remover

Geek Superhero-Программа следит за изменениями в вашей системе и при малейших подозрительных действиях оповещает вас. Например, многие вредоносные программы создают изменения в системном реестре - Geek Superhero доложит вам о них.

Advanced Hide Folders-Предназначенная для сокрытия важных данных от постороннего глаза

BPS Spyware/Adware Remover.-Благодаря ей вы сможете с легкостью обнаружить и обезвредить большинство различных программ слежения.

Smart Data Backuper (SDB)-Для обеспечения максимальной защиты хранящейся на компьютере информации и исключить возможные потери данных при случайных сбоях программного и аппаратного обеспечения, а также при ошибках пользователя.

Outpost Personal Firewall Pro-Защищает от всех возможных угроз в сети Интернет - отражает хакерские атаки, блокирует программы шпионы, предотвращает отсылку вашей приватной информации на удаленные компьютеры, защищает во время посещений потенциально опасных веб-страниц и не дает опасным почтовым вложениям, которые могут оказаться интернет-червями, активизироваться для атаки.

PestPatrol-Выявляет и удаляет различных разрушительных паразитов - таких, как трояны, программы слежения, хакерские программы и им подобные.

FET XP-Шифрование с применением открытого ключа позволяет обмениваться информацией по сети Internet, не опасаясь ее перехвата и внесения изменений.В программе предусмотрена функция полного (без возможности восстановления) удаления файлов и папок с самых разнообразных носителей.

Продолжение статьи читаем здесь : http://kompkimi.ru/?p=134

 

 

Источник: kompkimi.ru/?p=134

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: