Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2011, в понедельник, в 14:36. С того момента...

859
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Простые законы для своего удачного бизнеса!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здесь имеются практические рекомендации, которые вам нужно тщательно выполнять и вы будете иметь доход 1000 $.

Я Вам напишу простые законы развития себя как личности, для того чтобы сформировать мощный фундамент для своего удачного бизнеса! 

Я уверена, что эти Законы помогут Вам, если Вы их будете соблюдать изо дня в день!!!

Итак, начнем:

1. Перед тем как что-то сделать, задайте себе простой вопрос: «Выполняю ли я те действия, которые приведут меня к успеху?» - если нет, тогда старайтесь ограничить себя от этих действий!


Простой пример: Вы наемный рабочий и перед тем как пойти утром на работу задайте себе вопрос «Эта работа приведет меня к успеху в жизни? Могу ли я с помощью нее купить дом, квартиру своей мечты? Смогу ли я с ее помощью через пару лет заработать на автомобиль своей мечты? Даст ли эта работа возможность быть всегда с моими детьми, супругой или мужем?»

Если ответом будет твердое «нет», тогда будьте уверены: Вы занимаетесь не тем делом. И со временем (обязательно со временем(!), а не сразу) старайтесь изменить свои действия в сторону создания своего бизнеса, открытия своего дела, которое будет отвечать Вашим желаниям!

2. Перед любой покупкой, задавайте себе следующий вопрос: «Если я сейчас куплю эту вещь, принесет ли мне эта вещь еще больше денег?» Если ответ «нет», тогда смело откажитесь от покупки!

Простой пример: Вы планируете покупку автомобиля для своей семьи (с целью выездов на природу по выходным, для престижа перед знакомыми, Вы хотите похвастаться, что у Вас есть автомобиль, и т.д.).

Перед покупкой задайте себе вопрос: «Даст ли вам этот автомобиль еще больше денег?» Если ответ будет «нет» – откажитесь от покупки и вложите деньги в идею для своего бизнеса!

3. Постоянно стремитесь к сокращению своих пассивов!
Пассивы – это то, что постоянно забирает у вас деньги! К примеру, оплата коммунальных услуг Вашей квартиры или дома, оплата топлива и тех обслуживания для работы Вашего автомобиля, оплата высокоскоростного Интернета для вашего офиса (или дома).

Т.е. если Вам делают какое-либо предложение с абонплатой (за пользование чего-либо нужно платить 1 раз в месяц), очень хорошо подумайте перед тем как пользоваться той или иной услугой. Примерами может выступать месячная оплата за услуги вашего семейного врача или юриста: Вы платите этим специалистам каждый месяц определенную сумму, независимо от того пользуетесь ли Вы их услугами или нет. Любые кредиты также относятся к этому закону.

Всегда стремитесь к максимальному сокращению своих пассивов! Так намного легче жить!

4. Постоянно совершенствуйтесь!

Суть этого закона состоит в том, что нужно постоянно повышать свой профессионализм, с целью поднятия своей стоимости как специалиста на рынке! Это повлечет за собой повышение стоимости ваших товаров и услуг – косвенно возрастет Ваша чистая прибыль!


В этом случае Вы сможете выйти на доход на несколько тысяч долларов в месяц! Я уверена, что это позволит значительно поднять качество Вашей жизни!

Автор статьи: Екатерина Дьяконова.

Сайт: Доверительное управление средствами.

Источник: http://katerinadyakonova.ru/2011/11/26/как-выйти-на-доход-больше-1000-в-месяц-чер

увеличить увеличить Как увеличить свой доход
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: