Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2010, в пятницу, в 12:40. С того момента...

1531
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Контакт теряет рейтинги

Автор: JIexa
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самая большая социальная сеть рунета теряет рейтинги из за нововведений администрации. С 20.10.2010 в Контакте место обычной стены появился микроблог точно такой же как в Facebook. Большинство не одобрило такие нововведение.

Самая большая социальная сеть в СНГ теряет рейтинги из занововведений администрации. С 20.10.2010 в Контакте место обычной стеныпоявился микроблог точно такой же как в Facebook. Большинство не одобрило такиенововведение.

 

До этого около месяца назад жители контакта уже смогли уговорить разработчиков частично убрать режим"микроблога". Пользователи сами смогли в демо режиме выбирать какимобразом будет выглядеть их страница. Но почему то администрация сильнорешительно отнеслась к микроблогом и теперь функция выбора отменна.

 

Буквально за сутки появились группы численностью до миллионас прозьбой отменить новшество. Общие статусы, аватары,  письма в службу поддержки по мнению бастующихдолжны заставить Дурова вернуть всё на место. Если ничего не произойдет на24.10 планируется устроить общую акцию протеста с игнорированием контакта.

Будет ли акция массовой и как она повлияет на ситуацию, мыузнаем позже.

 

 

 

Источник: Современный технологии

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: