Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2013, в понедельник, в 22:15. С того момента...

1103
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Происхождение военных роботов

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Механические машины применяются как в мирных, так и в военных целях. Именно военные роботы стали героями комиксов, мультфильмов, кинолент, получив своё развитие в компьютерных и интернет развлечениях.

Каждый из нас, так или иначе, знаком с роботами. Несмотря на то, что работа автоматических механизмов, пусть и примитивных по сегодняшним меркам, на благо человечества существовала очень давно, роботы в виде военной техники появились всего несколько десятилетий назад. Но, как это часто бывает, ещё раньше о них заговорили писатели-фантасты, которые и предвидели развитие роботизированной техники как в мирных, так и военных целях, в освоении космоса и защите человечества. Опередив своё время на многие десятки лет, писатели во многом помогли учёным и инженерам в их будущих разработках, сформировав внешний вид большинства киборгов, их функционал, элементы управления, систему поддержания работоспособности, возможности, оружие и методы ведения боя.

Кинематограф и мультипликаторы не остались в стороне, и создали культ военных машин, наделённых интеллектом, способных на равных общаться с людьми и превосходящие их по вооружению и физическим возможностям. Произнося слово "робот", большинство людей подразумевают именно такие боевые механизмы, имеющие и другие популярные названия - киборги, трансформеры и т.д. Около половины культовых кинолент последних десятилетий не обошлись без них.

Индустрия компьютерных игр появилась относительно недавно, но онлайн игры с роботами занимают здесь одно из ведущих мест. Хотя ведущее место здесь занимают стрелялки и шутеры, сегодня можно встретить немало квестов и приключений, бегалок и аркад, логических головоломок и пазлов - любой жанр содержит версии развлечений с механическими машинами в главных ролях. Игрок имеет возможность проходить десятки уровней, выбирать и приобретать оружие, участвовать в гонках, соревноваться с другими участниками в достижениях. Многие игры на сайте http://iroboti.ru/ выполнены в рисованном стиле и предназначены для аудитории разного возраста - и детей, и взрослых. Интересные квесты с роботами привлекут внимание и мальчиков, и девочек. Попробуйте и вы свои силы в захватывающих флеш развлечениях и приведите своего героя к победному результату.

Источник: Флэш Игры Роботы

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: