Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июля 2014, в понедельник, в 14:44. С того момента...

2151
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зовите меня Тесля, Света Тесля!

Автор: irbis
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Именно так хочется сказать, глядя на эту фотографию модели и актрисы Светы Тесля, жизнь которой изменилась за один день. После выхода клипа Егора Крида на песню Надо Ли, девушка в одночасье стала знаменитой.

 Нам захотелось узнать побольше об утонченной и улыбчивой сопернице Виктории Бони. Узнали много интересного. 

Светлана Тесля талантливая начинающая актриса и блоггер родилась в Казахстане, позже жила в Тольятти, который стал для нее родным городом, а в последние годы учится и работает в Москве. 

Ее последняя работа-главная роль в клипе Black Star и Егора Крида – «Надо ли», где она сыграла соперницу Виктории Бони. За несколько дней клип набрал более 500.000 просмотров на YouTube. Светлана олицетворяет зеленый цвет-цвет спокойствия, Виктория красный-цвет страсти и опасности. Егор мечется, но видит перед собой желтый..
Во время съемок клипа Тесля обошла десятки претенденток, в числе которых были известные модели и актрисы, но только ей удалось полностью воплотить образ в клипе, вызвав шквал интереса у зрителей.

Соответствует ли она своему образу на экране? Тесля говорит, что да, иначе зрители бы просто не поверили. Однако в жизни она немного другая. Светлана занимается экстремальными видами спорта и дерзко водит машину. Съемки клипа дались не просто-нулевая температура на площадке, но Светлана продемонстрировала настоящую актерскую выдержку, снимаясь в коротком летнем платье. Егор Крид постоянно шутил, поэтому сцены с ссорой переснимались по несколько дублей. В ближайших планах Светы-стать телеведущей. Она упорно идет к своей цели и учится на 3 курсе в МИТРО. Тесля полностью разрушает стереотип о красивых женщинах. Она умна, начитана, образована, и может поддержать любую тему разговора.  С такими данными она сможет очень быстро воплотить свою мечту - вести собственную программу.

Источник: IMG

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: