Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2012, в вторник, в 20:07. С того момента...

1759
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Предновогодний ажиотаж

Автор: павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В декабре ожидается ажиотаж и очереди при приобретении техосмотра. С чем это связано и способы приобретения техосмотра без очередей.

Итак, начну сразу с главного. Если Вы не успеете купить техосмотр до декабря этого года, в декабре вас ожидают длинные очереди на станциях техосмотра. Поэтому рекомендую позаботиться о приобретении техосмотра заранее.

Связан грядущий коллапс с одним событием, произошедшим в прошлом году в декабре. Если вы помните 2011 год был знаменателен тем, что часть водитетелей получили уникальную возможность - не проходить техосмотр (амнистия техосмотра 2011 года). Причем амнистия должна была длится до окончания полиса Осаго, выписанного в 2011 году. В январе 2012 года должны были произойти изменения в законодательстве (они и произошли) по которым для заключения договора Осаго, требуется наличие действующего техосмотра. Список станций был не известен, да и законопроект особо никто не понимал: что это, как работает и т.д. С целью продлить период амнистии, не тратить деньги на техосмотр еще год, а так же для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию с поиском станций и очередями в первые месяцы после введения новых требований к техосмотру большинство автовладельцев у которых заканчивались полисы осаго в период декабрь 11 - март 2012, дружно застраховались в декабре 2011 года. Учитывая то, что сразу все эти водители в этом декабре выйдут на финиш амнистии по техосмотру и вспомнять о том, что надо купить диагностическую карту, вы можете представить какой поток автовладельцев устремится на станции техосмотра и какие очереди будут.

Позабодьтесь о прохождении техосмотра заранее! Единственным способом избежать очередей в декабре будет онлайн заказ техосмотра. Купить техосмотр онлайн вы можете с помощью нашего сервиса. 

Источник: irategroup.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: