Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 апреля 2010, в среду, в 19:33. С того момента...

1021
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Micro Sim для iPad своими руками

Автор: Кирилл
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как видно из характеристик Apple Ipad, девайс имеет слот для карт формата Micro SIM (известного также, как 3FF SIM). Многие услышав это, решили что, Ipad с 3G модулем в России обречен. Но это не так.

Как видно из Apple Ipad обзора, девайс имеет слот для карт формата Micro SIM (известного также, как 3FF SIM). Многие услышав это, решили что, Ipad с 3G модулем в России обречен. Но это не так.
Micro-SIM — новая миниатюрная альтернатива SIM-карты для идентификации абонентов на мобильных устройствах. Вся разница между обычной SIM картий и Micro-SIM в пластиковом корпусе вокруг чипа.

Физический размер карты составляет 12 х 15 мм. Micro-SIM меньше чем mini-SIM, используемая в мобильных устройствах, однако площадь контакта у них идентична.

Любой может сделать для своего будущего iPad Micro SIM сам при помощи пилочки для ногтей или напильника.
Т.к. микро чип новой уменьшенной симки не отличается от предыдущей, и разница только в пластмассе, которую можно смело спилить.
Кроме того, Европейский Институт Телекоммуникационных Стандартов подтвердил на запрос CNET, что вся разница двух типов SIM сводится к размеру пластикового ободка вокруг электронного чипа чипа.

Источник: http://ipaded.ru/obzor-ipad/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: