Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 апреля 2013, в субботу, в 21:58. С того момента...

1464
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Половина аудитории Instagram использует Android

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На странице сервиса по обмену фотографиями Instagram появилось сообщение, что около половины их аудитории используют смартфоны и планшеты, на которых установлена операционная система для мобильных устройств Android.

В сообщении сказано, что именно на устройства с Android сделаны снимки большинства популярных пользователей Instagram. Например, именно такими аппаратами пользуются фотографы Дэвид Гамбоа, Адам Грейсон.

По состоянию на начало марта 2013 года аудитория Instagram составляла более 100 миллионов пользователей. За год (по сравнению с апрелем 2012 года) число пользователей сервиса выросло в два раза – с 50 миллионов человек.

Специальное приложение для обмена фотографиями Instagram появилось в 2010 году. На начальном этапе сервис могли использовать только те, у кого были «яблочные» устройства iPhone, iPod touch и iPad. Для операционки Android версия программы была выпущена в начале апреля 2012 года, и только за сутки после этого ее скачали более миллиона пользователей.

Instagram дает возможность быстро обработать фотографии при помощи различных фильтров. С их помощью фото можно стилизовать под старину, снимок Polaroid, сделать черно-белой либо изменить цветовую гамму.

Источник: Производство и поставка металлообрабатывающего оборудования

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.