Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 апреля 2013, в вторник, в 09:24. С того момента...

1316
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В последней «Годзилле» появится актер первого фильма

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В первом фильме «Годзилла», вышедшем на экраны в 1954 году, сыграл актер Акира Такарада. Он же снимается и в новом фильме об этом ужасном ящере.

Студии Legendary Pictures и Warner Bros начали работу над картиной совсем недавно, но в  одном из твитов микроблога Legendary появилось фото Такарады с режиссером Гаретом Эдвардсом.

В первом фильме о ящере Акира Такарада выступил в роли капитана Хидето Огаты. Годзилла встретилась ему во время плавания. Интересно, что спустя два года он сыграл и в сиквеле под названием «Король монстров», но не капитана, а другого персонажа.

Только в Японии создали 28 полноценных фильмов о Годзилле – и это без учета римейков! Акира Такарада появлялся в различных ролях в нескольких фильмах о чудовище. Наиболее известные из них «Годзилла против морского чудовища» и «Побег Кинг-конга». В последний раз в ленте о ящере Такарада  был замечен в 2004 году – в фильме «Годзилла: Финальные войны». В этой ленте Рюхэя Китамуры актер воплотил образ чиновника из ООН Наотаро Дайго.

Сейчас актеру уже 78-лет. Пока что остается загадкой кого именно в новом фильме он сыграет.

Съемки начались в марте и проходят в Канаде. Режиссером выступает Гарет Эдвардс, ранее известный своими работами над сериалами. Единственный его полноценный фильм – малобюджетная лента «Монстры», вышел в 2010 году.

Новая «Годзилла» должна появиться на экранах в мае 2014 года и будет выполнена в 3D.

Источник: Документальные фильмы смотреть онлайн

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.