Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2013, в четверг, в 09:15. С того момента...

2149
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Facebook показал какой будет новая главная страница

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярная социальная сеть Facebook презентовала новый дизайн главной страницы и ленты новостей.

Больше всего нововведений будет на наиболее используемой странице новостей пользователей. Помимо того, что изменился дизайн главной страницы, стал иным и алгоритм сортировки и показа новостей.

Создатели нового дизайна Facebook во время презентации рассказали о том, насколько обновленный внешний вид и иной подход к компоновке элементов, а также у выводу постов пользователей, сделают ленту более информативной и удобной для использования.

Относительно компоновки новостей, то разница здесь принципиальная. Раньше социальная сеть старалась сама решить какие новости пользователю интересны, а какие можно опустить, что вызывало многочисленные жалобы на то, что интересные и полезные посты друзей были просто не видны. А для того, чтобы дать понять социальной сети, что они интересны, нужно было совершать дополнительные действия.

В новой редакции пользователи будут выбирать новости для ленты сами: можно читать все новости друзей, а можно только посты с фотографиями, либо же записи людей и страниц из подписки.

Новый интерфейс будет доступен как для обычных браузеров для ПК, так и для смартфонов и планшетов. Новый дизайн будет вводиться постепенно: сначала все желающие могут записаться в очередь. Когда обновленный интерфейс будет доступен для мобильных устройств с iOS и Android неизвестно.

Источник: Сирена промышленная С-28

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.