Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2013, в четверг, в 09:10. С того момента...

1229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Окончание периода тестирования почтового сервиса Outlook.com

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По данным официального блога компании Microsoft, почтовый сервис Outlook.com начнет свою полноценную работу 19 февраля.

 Сервис Outlook.com находился в бета-тестировании полгода. За это время шестьдесят миллионов клиентов активно пользовались его услугами. Как сообщает Engadget, примерно двадцать миллионов из них перешли из веб-почты Gmail, принадлежащей компании Google. Пользователей сервиса Hotmail летом 2013 года также ожидает новая смена интерфейса.

У клиентов почтового сервиса Hotmail, также принаждежащему компании Microsoft, есть ряд преимуществ. Так их данные, хранившиеся на предыдущей почте, при переходе на новую почту не потеряются, а будут перенесены на новый сервис.

Рекламная кампания Outlook.com планирует стать довольно обширной и затронуть телевидение, радио и сеть Интернет; также можно рассчитывать увидеть рекламу на постерах в метро. В США процесс популяризации начнется в феврале 2013 года. В свой черед рекламная кампания почты начнется и в некоторых других странах. 

Почтовый сервис Outlook.com в первых же числах своей работы завоевал симпатии множества людей. Начав работать в последних числах июля 2012 года, он за несколько суток набрал свыше миллиона пользователей. Outlook.com от других сервисов отличает ряд особенностей, таких как графический интерфейс как у популярной Windows 8, возможность просмотра медиафайлов сразу внутри письма и автосортировка по папкам.

Источник: urazaev.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.