Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 октября 2011, в вторник, в 18:19. С того момента...

849
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где купить запчасти для авто?

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье я постараюсь максимально помочь тем, кто сталкивался с проблемой поиска запчастей для автомобиля.

В качестве эпиграфа, хотелось бы заметить, что последнее время я работаю в компании, которая помогла мне вернуться на колеса.

Для начала немного о себе. Родом я из Тульской области. После службы в армии я перебрался в Москву в связи с работой, работал в охране. В принципе меня все устраивало. Хороший график,  высокая зарплата, отличный слаженный коллектив. Меньше, чем за год я накопил себе на машину, купил Лачетти хэтчбек 2005 года, 1,6 автомат. Отличный агрегат корейского автопрома. Поскольку на месте я сидеть не любитель, то иногда "бомбил" для дополнительного заработка, а также подрабатывал в одной фирме, ремонтировал компьютеры. Но получилось не совсем хорошо - охранное предприятие решило сократить некоторое количество сотрудников, в которое попал и я. Это было в январе 2011 года. Я стал постоянно таксовать, в принципе это приносило нормальный доход, но через месяц, в начале февраля, я попал в аварию - во время гололеда на светофоре мне в зад въехал кто-то на новенькой Камри 40. Он не стал дожидаться ГАИ и зеленого света, а просто уехал, оставив меня с битой машиной.

Поскольку я являюсь более, чем уверенным пользователем, то естественно поиск бампера я начал в интернете. По моему запросу Яндекс выдал первую десятку, в которой был сайт разборки KingGuru. Я заше, посмотрел и решил позвонить. Мне ответили, что имеются в наличии несколько бамперов и мне лучше самому приехать и посмотреть. Я поехал туда и, когда подъезжал, заметил также автосервис. Зайдя в магазин я с порога спросил про бампер, мне ответили, что уже ждут и принесли 4 бампера. Я выбрал, расплатился и решил узнать, где можно установить. Мне сказали, что прямо здесь можно, объявили цену, сняли крышку бензобака и сказали приехать через 3 дня.

В назначенное время я приехал, загнал машину в бокс для установки, а сам сел в магазине подождать. Возглас "да что же такое с этим компьютером" заставил меня немного встрепенуться. Я предложил посмотреть комп, мне позволили это сделать. После того, как комп снова заработал, мне предложили работу. Я ответил, что подумаю, забрал свою машину, на которую уже поставили бампер, и поехал домой.

Через пару недель я проезжал мимо KingGuru и решил заехать в гости. Меня угостили кофе и спросили по поводу сделанного мне предложения. Я подумал пару минут и решил попробовать. И вот до сих пор я здесь. Теперь я тоже помогаю людям, которые попали в такую же ситуацию, в какую попал в свое время я сам. 

увеличить увеличить Это Лачетти Хэтчбек
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: