Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2011, в субботу, в 12:20. С того момента...

1473
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Hdp5000

    Grosvenor technology fargo hdp5000.

    zoneco.ru


Top 5 àвтора:

Формула успеха превратившего простого парня с юмором в милли

Автор: Алейсей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

За небольшой по рамкам шоу бизнеса период в 10 лет Сет Макфарлейн сумел достичь необычайного успеха и огромной популярности, превратиться из обычного выпускника в миллионера.

Сет Макфарлейн (Seth MacFarlane) - Великолепная история успеха. Сет родился в Коннектикуте штат Массачусетс, он - создатель "Гриффинов", "американского папы" и "Шоу Кливленда". Сета Макфарлейна необычайно талантлив, он является автором сценария, участвует в анимации, является актером дубляжа и исполнителем ряда песен в сериалах. А главное - он веселый. Вот такой вот не малый список талантов для одного человека. Хоть Сета и обвиняют в том что его сериалы созданы по заезженному шаблону  все уникальны и обладают неповторимой атмосферой. Он нашел формулу победы, и он придерживается этой формулы по сей день. Он нашел способ переплести все его таланты и использует их по максимуму.

Возможно причиной такого необычайного успеха является всего-навсего удача. Многие ли добиваются славы и богатства, при этом делают то, что они любят? Обычно скопированные шоу редко бывают успешными. Но Макфарлейн доказал что это не так. Он взял свое собственное очень успешное шоу и скопировал его не один раз, а целых два. В результате получились "Гриффины", "американский папа" и "Шоу Кливленда". Три казалось бы совершенно разных мультсериала, но созданных на одной формуле успеха. Не думаю что удача появляется три раза практически в одном и том же месте, наверно что то другое помогает достичь такой популярности.

Возмножно что Сет Макфарлейн настолько успешен, потому что никогда не сдается? Его талант не знает границы, и он дает его поклонникам все, что он они хотят. Он может сделать вещь намного более поучительную, чем документальный фильм. Он открывает глаза зрителя на реальный мир. У него есть возможность делать политические заявления по средствам своих творений. Все же главной заслугой Сета Макфарлейна является его трудоголизм. Он серьезно относится к своему делу и своей способности заставлять людей смеяться. Он может быть прямолинейным время от времени и знает, как выделить актуальные вопросы дня. Он не боится выражать свое мнение, и его работа демонстрирует это. Он находится на кратчайшем пути к мультипликационному доминированию, и он оставляет конкурентов далеко позади. Его мозг всегда рождает новые идеи которые способны поддерживать немалый интерес к его творчеству.

Будем надеяться что Сет Макфарлейн по-прежнему будет радовать нас своими нестандартными шутками и великими творениями в мультипликации.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.