История одного разорения. Как владелец холдинга с оборотом 2,5 млрд остался без денег

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 января 2009, в четверг, в 11:09. С того момента...

1888
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Как работает климатическая система Земли


Top 5 àвтора:

Стив Джобс уходит в отпуск по состоянию здоровья

ответ на статью «У Стива Джобса рак?»
Автор: coldyn
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Глава и основатель корпорации Apple Стив Джобс уходит до июня в отпуск по состоянию здоровья. Подозрения экспертов о том, что у Стива возникли серьезные проблемы, могут оправдаться...

Глава и основатель корпорации Apple Стив Джобс уходит до июня в отпуск по состоянию здоровья. Об этом говорится в распространенном коммюнике компьютерного гения.

Еще на прошлой неделе Джобс, объясняя свое отсутствие на выставке достижений Apple Macworld-2009 в Сан-Франциско (штат Калифорния), сказал, что состояние его здоровья стабильно.

Ранее ему удалось успешно излечиться от рака, однако сводки о его здоровье уже на протяжении многих месяцев вызывают колебания курса акций Apple.

"За истекшую неделю я узнал, что проблемы с моим здоровьем существенно сложнее, чем я предполагал", - указал Джобс в своем коммюнике.

Акции Apple после этого сообщения упали на 7%, передает AP. В 2008 году их стоимость, в зависимости от информации о состоянии здоровья Джобса, колебалась от 79,14 до 192,24 долларов.

В августе прошедшего года агентство финансовой информации Bloomberg обнародовало некролог на главу компании Apple. В статье на 17 страницах был описан весь славный путь 53-летнего бизнесмена, "который сделал пользование компьютером столь же простым, как телефоном". Заготовка на смерть Джобса при рутинном обновлении была случайно выпущена на ленту новостей Bloomberg и продержалась там около 30 секунд, после чего была удалена.

Источник: newsru.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: